Домоводство
а вы всегда кормите своих гостей? ))
Некоторые хорошие попадаются - отказываются кушать)))
Карина Арбузова
ха-ха)))))))))
чем хотят )
Конечно. Я гостям рада. Не так уж много и друзей осталось, чтоб их приход не радовал. Всегда что-то в холодильнике есть, чтоб сварганить закуску.
Всегда! Лучше всего подходит квашенная капуста - и на стол поставить не стыдно и съедят, не жалко...)))))
А куда же денешься...
Всегда!
Да всегда ..еще и с собой даю)))
если гости без приглашения то не кормлю.
Угощаю званных гостей, незванным чаю предложу.
конечно-одному есть впадлу
Званых обязательно, не званым обязательно кофе. Но бывает и не званых кормлю, если вижу, что люди голодны. Всякие обстоятельства бывают, вообще всегда жалко голодного человека.
что есть в доме то и даю..
У меня не бывает гостей
Нет, у меня редко когда бывает еда для нежданных гостей. Даже к чаю никогда ничего не покупаю (мы чай "пустой" пьем) . Так что гости не дложны приходить с пустыми руками если рассчитывают на угощение
Когда как, но чай всегда предложу.)))
По желанию гостей - да. Моё дело - предложить (помимо чая) . Но силком же запихивать не будешь, если отказывается
обычно 50на50 складываемся если неожиданно приходят
Не накормишь-больше не придут! А мы гостей любим!
Если в холодильнике не пусто-кормлю
Чай всегда и хватит
по разному
Чай, кофе.... а дальше по их желанию)))