Домоводство

Вы оставляете своих гостей ночевать? А сами остаетесь легко?

Анна Маврикова
Гостей оставляю ночевать только в экстренной ситуации, что бывает столь редко... Энергетика дома настроена только на семью... на детей, внуков... если посторонний человек в силу каких-либо обстоятельства остался у нас, то его присутствие нарушает ауру дома.... и это видно.... чувствуется как сквозняк... хорошо иметь особняк их 20 комнат и гостей размещать в правом или левом крыле дома.... а в наших квартирах лучше этого не делать... и сама стараюсь не оставаться ни у кого.. возникающий у меня дискомфорт не дает мне возможности даже выспаться.. не говоря уже о другом....
Наталья Суллагаева
Лучший ответ
я ни когда в чужих домах не остаюсь с ночевой. я люблю спатьв своей постельке. а вот у нас бывает кто то остается. ну это если перепьют или пересидят. а так обычно все уезжают. сейчас проблем с такси нет.
Нет. Нет.
ОК
Оля Катенёва
У других оставюсь с трудом - люблю поспать и понежиться в своей постельке, такой родной и нежной!!!!
у меня слава богу автопилот работает нормально. я лучше уж добреду до дома в любое время. и другим советую либо его настроить либо не засиживаться.
ни то ни другое терпеть не могу. и не вижу причин для этого.
НЕТ! Я люблю свою постель и в других местах я всю ночь буду просто лежать, испытала.
А оставляю у себя только подружек у дочки и то тех у которых либо мама пьяная и ребенок не идет домой, либо девочка не нужна родителям я ее и накормлю, и в ванную отправлю и из своего гардероба вещи дам, бывает и такое.
Юлия Собко
не люблю оставлять гостей и самой оставаться в гостях на ночь тоже не люблю
не люблю когда у меня кто-то ночует и сама не люблю в гостях ночевать
Сама никогда не остаюсь, для меня это мучение. А вот у меня остаются, бывают такие случаи, но меня это не радует
Я такая домашняя, что остаюсь в гостях только в крайнем случае. А у себя оставить могу легко, если только гость званый. А все кто "хуже татарина" - слишком хлопотно.
своим гостям всегда предлогаю остаться ночевать, а вот сама остаюсь с трудом
Г*
Гульнар *
только самых близких и у самых близких!
Наталья М
Я вобще гостеприимный! Всегда рад гостям! И сам не прочь потусить.
не всегда,
Алёна Шишкина
никогда не ночую в гостях, всегда можно такси вызвать, а у себя оставляю только самых близких друзей
Смотря кого оставлять ночевать! И смотря у кого оставаться!
A. R.
да оставляю, а сама остаюсь когда уже позно возвращаться, а деньги на такси жалко тратить. Но при этом чувствую себя не очень комфортно.
Ё)
Ёлачка )))
Если есть необходимость, всегда идем на встречу и мы и нам.