Домоводство

Была в гостях...кормили по-барски...килька и тушёная квашеная капуста...и ВСЁ...Чем вывести капусту побыстрей ???

Родные хотят в туалет,а капуста выходит очень долго....а может килька не балтийская была???Иль печенюшки к водке просрочены????
С ума сошла... .
Печенюшки с водкой))) )
Молоко есть дома?
Выпей быстро, после кильки самое оно будет.
И отсутствие капусты в организме даже не заметишь)))))))))
Татьяна Снижко
Татьяна Снижко
89 531
Лучший ответ
Ты с капустой не торопись... Квашеная, она знаешь как все сметет!...)))))))))) Потом как новенькая будешь! А домашние пусть в соседнюю кафешку сходят, там тоже туалет есть!...)))))))
Разборчивей надо быть с друзьями. Чего поперлись в гости к кому попало? Вот и результат такого несерьезного подхода к здоровью своему и окружающих. Родные тоже ходили с тобой? Тогда советую идти в туалет к тем, из за кого пострадали.
Удачи в ваших делах - малых и больших.
Ну-у! Пурген - хорошо от кашля принимать, глотнул таблеточку - И кашлянуть боишься. А вот как Вашу капусту вывести? Может на чистую воду? Или её троюродную бабку попросить - Морскую капусту? Они по-родственному быстрее друг с другом разберутся.
срочно не получится.. капуста вещь тяжелая... пока провалится... пока осядет..)))) ) найди ей другой выход... пока не поздно...:)))))
JD
Jelena Dmitrijeva
63 365
Хм! Однако! Похоже что, "духан" знатный стоит.... Нормально!
Раньше ели редьку с квасом и пердели басом.... А капустка так.... шептунчик....
Тужьтесь, родные!!!!
так там исчо и печеньки с водкой были? постепенно все из всех выводи а то у вас очередь в туалет будет! оптом даже не думай!!!! 1
да все просто.. кефирчиком сверху лакерни
Господи, что ты там жрёшь? Неужели обычная баланда уже не катит?:))))))))))))))))) Неужели бармены перевелись на Руси-матушке?:)))))))))))))))) Доча, всех к параше, тех, кто не уважает российскую душу!!!:))
Елена Маркова
Елена Маркова
21 398
3 упаковки слабительного, пылесос вместо клизмы и компрессор вместо чая.
А кружку ЭСМАРХА не пробовали применять! Литров так 5!
пурген))))))))))))))))))))
Нина Деринг
Нина Деринг
3 723
кстати.. . капуста очень полезный продукт.... выводит шлаки из организма.... так что не переживайте.... все выйдет....
Анна Куюкова
Анна Куюкова
3 347
Это в каких краях такое угощение, у нас кильку только бомжи хавают ?
MA
Morozova Alena
2 033
Пузырек касторового масла. ТОлько после него сутки из дома выходить не советую, а то ненароком приспичит где-нибудь далеко от туалета и не добежишь...