Домоводство
Когда вы идете в гости, берете что-нибудь к столу? Что именно?
Обязательно беру. Могу даже уточнить у хозяйки, чтобы она хотела... Ничего страшного в этом нет. Зато все будет уместно.

Конечно же! Обязательно сладости, если будут дети. Бутылку вина, если в гости к малознакомым или редкопосещаемым. А уж если к своим дорогим-родным-любимым-хорошим знакомым, то все что угодно: колбаску, маслинки. водчонку, солености и т. д. - все зависит от вкусовых пристрастий компании.
Беру, что-нибудь сладенькое !
джентльменский набор: шампанское, баночка икры и набор шоколада и не парься
если к друзьям, то как правило вафельный тортик.
к родителям мужа ездим часто, ничего не берем. муж сразу отрезал мое желание что-то покупать, идя к ним в гости.
у свекрови всегда есть много чего вкусненького к чаю, еще и нам с собой дает.
ну тортик беру, конфеточки, можно и бутылочку если повод есть, а придешь пустым так даже чаем не напоят
Обычно тортик, типа сладкого пирога, что бы не как на праздник, но к чаю вкусно. Если просто к подружке посплетничать, то и плиткой шоколада можно обойтись, чай-то некогда пить будет...
Смотря на то по какому поводу идем! Но берем всегда
вино, тортик
Смотря к кому и по какому поводу. Можно Можно цветы - шампусик, а можно и пол тазика оливье и литру водки вкусной.
Альфия Алжамбаева
Наш человек!
детям мороженого или шоколадки. взрослым что-нибудь к чаю - рулетики, печенье. торты - редко. Что-нибудь простое. Иногда пирог можно испечь
Маргарита Кравченко
а я с собой мужа беру, и иногда бутылку чего-нибудь спиртосодержащего
вино и какой нибудь десертик.
Обязательно. Что-нибудь к чаю.
Торт, бутылку красного полу сладкого, шоколадные конфеты, лапшу доширак, контейнер с обедом, друга сережу, и многое многое другое)))) ) по ситуации глядя)))))