Домоводство
Если вы одели один раз кофточку вы ее сразу в стирку кидаете?
Если да, то вы ее в стиралке стираете или вручную? Знаю девушку, которая вот один раз оденет майку в универ и сразу в стиралку кидает, потом на выходных все стирает в стиралке. А я не понимаю, думаю лучше вручную немного простирнуть и все, так же ни одна вещь не выдержит постоянно в стиралке стираться
Я тоже одеваю только один раз, потому что за день пот остается на той же майке и кофточке. Завтра врядли захочется одеть эту майку если от нее остается запах от пота. И я не жалею свою одежду, раз грязная значит в стирку, если портится от частых стирок значит качество одежды плохое, я же не виновата в этом. а вот речь о том чтобы я одну маечку постирала в машинке - это нет! Такое я стираю руками.
Майку может и каждый день надо стирать-пыть, пот, долгое ремя в ней, а если все чисто и это кофточка, то ненадо каждый день.
если на 5 мин надеть, то стирать не стоит, а если вы полдня проходили, то пожалуй лучше простирать. есть специальные порошки и жидкие средства для частой стирки и щадящий режим у машинки
Это зависит от качества кофточки. С синтетическими добавками, особенно летом- да раз надеваю. Х. б. , если не в жару, могу и 3 раза надеть. Ничего деликатного у меня сейчас нет, т. к. я больше дома. И на руках лень стирать, всё в машинке (кроме белья).
Могу дня три носить.
Если жара-то один день.
Все в стиралке.
Если жара-то один день.
Все в стиралке.
Я тоже после одного раза в стиралку кидаю. У меня там есть режим-"ОСВЕЖИТЬ". И потом, мне руки более жалко, чем вещи. Когда Вам будет за 40 лет, как мне, Вы поймете, о чем я веду речь. И никакие кремы молодость и элластичность коже не вернут.
стараюсь надеть несколько раз и простирнуть вручную. жалко ведь вещи!
ну смаря при каких обстоятельсвах я её носила, если была 40 град жары а я в свитере. . то конечно ...только раз одеть
а лучше простирнуть, потом от лежания может пожелтеть
Каждый день меняю и свои кофточки/блузочки, и сын каждый день ходит в чистой майке и кофте. Стираем все в стиралке - машинки-автоматы современные очень бережно стирают, да и есть режимы типа "каждодневная стирка"- вещи не линяют, катышками не покрываются.
Умница девушка!
Если это лето, то просто неприлично второй раз одевать ту же вещь. Если ты одел вчерашнее, означает, что ты не купался! Не будет же нормальный человек на чистое тело ношеную вещь одевать! Это по логике. А насчет стирки, так если ей средства позволяют, на фиг ей руками стирать? Руки дольше сохранит молодыми. Я, например, тоже все свои вещи стираю на деликатной стирке. Все нормально!
Нет.. . прикиньте.. . жду когда кофточка колом от грязи стоять будет.... Да и нафик в стиралку, лучше уж сразу в мусорное ведро.
а я тож так делаю, как ваша подружайка)) ) А те вещички, что не выдерживают частых стирок отдаю бомжам (выношу на помойку - в пять минут разбирают) . Ведь покупать новое так приятно!!!