Домоводство
А без мужика дома-то поди худо?
В деревне-худо, а в городе в квартире-он особо и не нужен.
МНЕ КАЖЕТСЯ ХУДО. ПОЧЕМУ ВСЕ СТРЕМЯТСЯ ЗАМУЖ.. ДАЖЕ ПЕРЕДАЧИ ЕСТЬ "ДАВАЙ ПОЖЕНЕМСЯ" ПТИЦА И ТО ГНЁЗДЫШКО СТРОИТ.
Мне почему-то совсем не худо. Легче и физически (меньше меньше готовить следовательно, и сумки с продуктами носить гораздо реже, меньше стирать, меньше мыть посуды) , и морально (не надо считаться ни с чьими капризами) . Что касается постельных сцен, не так-то уж они необходимы, как это изображают в сериалах и на страницах СМИ.
И с мужиком худо и без него худо.. . Кайфовей всего, когда он есть, но отсутствует)))
Хорошо и спокойно, и много свободного времени... .
Сергей Двуглов очень верно сформулировал... согласна с его словами....
Да как вам сказать.. .
Когда с мужем собирались расходится.. прям совсем херово у нас было.. я лежу ночью и думаю.. "А кто мне гардину то в кухне сделает.. "
Почему то в мыслях тока это было...
Худо! У меня мужик есть и я счастлива!
Без мужика - худо! Но есть такие козлы, что женщине лучше было бы без него.. . Да вот беда: ей, бедняжке, деваться некуда.. . А он, скотина, каждый день кровь ее пьет стаканами! Ведрами! Вот и завидует она одиноким женщинам. Одиночество - палка о двух концах.
Тут выше написали, что "мужик - это быдло русского разлива". А я хочу заметить, что именно мужики собирают для нас, городских и умных (!), хлеб и картошку, мужики служат в армии, а не покупают себе "отмазку" от армии, мужики первыми бросаются на амбразуру - будь то в Афгане, Чечне, под Сталинградом или в Чернобыле. Нет, они не БЫДЛО. Они суть и соль земли русской. Они - ГОРДОСТЬ РОССИИ. Извините за высокопарный слог. Но я написала ИСКРЕННЕ, от души.
Что же касается "мужчины в костюме и при галстуке" - так он может оказаться таким циником и подонком, что любой женщине мало не покажется! Хотите пример мужчины, который "не быдло"? А брат Елены Батуриной, который бывшей жене не дает видеться с детьми! И таких "мужчин" немало.. . Нет уж, лучше жить с хорошим мужиком, чем с таким псевдоинтеллигентом!
Динара Айтимбетова
Молодец, Татьяна! Добрый день!
Юлия Давлетшина
Добрый день, Владимир! Очень, очень рада видеть Вас снова! Благодарю за высокую оценку моего ответа. С искренним уважением к Вам!!!
НЕ наоборот очень хорошо
Ой не то слово, Еремеюшка!
Наоборот, очень спокойно и комфортно психологически. Мы с дочерью уже 14 лет живем вдвоем и прекрасно справляемся.
Без нормального-худо.
ну кому-то хорошо и даже лучше. незнаю
Не то слово-НЕВОЗМОЖНО.
Смотря какая баба!
Лучше жить одной чем с кем попало
Без Мужчины худо - да. А без Мужиков - женщинам легче дышится. Потому что Мужык это такой жлоб и быдло русского разлива. А Мужчина - это мужчина.
Надежда Шошина
Вы очень правильно подметили и сформулировали....