Домоводство

Как надо солить воду при варке сосисок?

У меня это муж спросил.. я думала он шутит, оказалось нет)) ) Сосиски не солят))))
Олеся Годованчук
Лучший ответ
солить не надо
Это только "Просто Константин" может спросить. Ради прикола, я полагаю?
**
***анара ***
А как хочешь!
____Vip _____
Вообще не надо.
Солить не надо
Айжан Атабаева
Костя! Ты знаешь, с какой целью сосиски при варке НЕ солят.. ? Их НЕ солят, чтобы излишек соли при варке вышел в воду...)) )
Все гениальное - просто! )))
Конечно ПО ВКУСУ...:)))))))))))))))))))))
Сосиски сами по себе солёные .. желательно при варке их не солить ..зачем Вам излишек соли ..Соль -- белая смерть ..
это что новый рецепт какой то
Ирина Вафина
никак. там соль вообще не нужна
ложку соды... для увеличения продукта...:)))))
***дарья ***
А их надо варить? ))))
Mari Mari
Как и при варке картошки. Сосиски-то - из картошки..
Ольга Ольгина
скачай с инета кулинарную книгу, там и прочитаешь.
блииин!!!! я отстала от жизни!!!! я не солю воду, когда варю сосиски! что же делать?? ? трагедия???
Marishka Kim
Эта, а я их не варю... я их в фольгу заворачиваю и в гриль ...
Зачем ее вообще солить, в сосисках соли больше чем достаточно. Посолите вообще есть станет невозможно.
Assem Kyzyrova
Кто надоумил солить воду? Они и так одна соль.
Tanya .
Сосиски при варке нужно солить правой рукой через левое плечо солью с Красного моря, которую добыли три девственницы в безлунную ночь... иначе все... хана... отравишься
В сосисках соли достаточно, поэтому воду солить не надо
Tatiana Semenova
4столовые ложки на 200г сосисечного бульона;) я еще посоветовала бы вам добавить туда на 348 секунде варки 27мл кетчупа (канешна, не забудте подержать за попку жену, пока течет ваш любимый кетчуп) и пучок редиски туда же и кипятить до готовности! )))
Валентина Радченко Спасибо за Пургу... )))
это же колбаса... а разве колбасу солят?
Я не солю они и так соленые.
Засунь их микроволновку, там и воды не надо.
В сосисках и так достаточно соли, так что солить не стоит