Домоводство

Вы знаете какие-нибудь, мудрые..фразы ) ?

Галина Ефимова
не поваляешь, не поешь )
<<Просто Я>> Айнурка
Лучший ответ
Всё проходит, и это пройдёт.
Evgeniya Evteeva
в последнее время часто приходится вспоминать присказку "где права, там и обязанности"
не говори гоп, пока не перепрыгнешь)))
Снявши голову, по волосам не плачут
И, самая последня шлюха, была когда т девушкой
Ольга Фурта
неси домой хотябы гвоздь ты здесь хозяин а не гость.
Юлия Карева
"... и это пройдет" - Соломон сказал....
Asel Isa
Анна Денисова Я этой фразой спасалась при родах. Страшно больно было и я её про себя все время повторяла.
"Собака лает-караван идет"
Eлена Kлочкова
примерно так: "не бойся браться за новые дела, Ноев ковчег построил любитель. Профессионалы строили Титаник"

"Коль можешь, не тужи о времени бегущем, не отягчай души ни прошлым, ни грядущим. Сокровища свои потрать, пока ты жив, ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим". Омар Хайям

"Успех – это не отсутствие ошибок, а умение их исправлять. "
****
Елена Золотарь
'Женщины изменяют не потому, что в них много плохого, а потому, что в них много хорошего, но невостребованного! '
Валентина Ахтырцева Как точно сказано!!!!
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало
Алла Лазарева
Да, знаем. И вы подучите.
" каждому - своё"

бороться за мир -всё равно что трахаться за девственность

инициатива дрючит инициатора

человек видит только то что хочет видеть!

Да, жизнь – безумие. Но великая мудрость заключается в том, чтобы верно выбрать себе безумие.

Cмысл любой жизни заключается в том что она когда нибудь кончается!
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение"Филип Дик

Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба

Истину ищут не ради выгоды, а ради самой Истины.

«Кто знает — не доказывает. Кто доказывает — не знает» Лао Цзы

...Ибо каждый человек есть Бог, просто не успевший подняться достаточно высоко. .

Западная цивилизация не знала трагедии с более страшным для себя исходом, чем принятие христианства.
Гор Видал, 1987 от Р. Х.
Dinara Temerzhanova
Не ссы против ветра-себя обоссышь.
Ээээ. . ну типа в общем какбы это. Ну как-то так..
Светк Светк
когда тигр падает в яму, его норовит пнуть даже муравей
Vika Vika
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым. (царь Соломон)
Юпитер - ты сердишся? Значит ты не прав!... Древне римская поговорка
"Терпение и время дают больше, чем сила и страсть"..

"Только сердце делает человека человеком, все остальное вздор"..

"Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее" ...

"Лучше краска на лице, чем пятно на сердце"
Не задавай лишних вопросов.