Домоводство
дочке на труды на группу 4 человека сказали принести упаковку теста и другие продукты..
я ей говорю что это много на 4 , давай я вам пол пачки дам и себе остальное заберу, вобщем с пачки у меня вышло 18 учпучмаков , НЕ МНОГОВАТО ЛИ ЭТО ДЛЯ 4 ПОДРОСТКОВ, получается на каждого по 4 шт. и 2 учителю, учителя халявщики едят за счёт учеников.
Да.. . хорошая трудовичка! Чему же она детей учит? Как готовые полуфабрикаты готовить? Ей кол за это. У меня есть тетрадочка, школьная, ей уже больше 25 лет. Так я до сих пор пользуюсь рецептами из нее. Как тесто приготовить нас тоже учили.
А тесто не жалей, вдруг первый блин будет комом?
Зульфия Шакирзянова
вы единственная кто меня понял, я именно о полуфабрикатах, я дочке говорю чтоб она предложила печенье печь а не вот эту туфту которую любой дурак сможет сделать
Они учатся готовить, угощают и другие группы, -тебе жалко?
Лет через сорок дочка тебе пожалеет свежий памперс.. .
!
Ставлю "в уме" кол за вопрос...
!
Ставлю "в уме" кол за вопрос...
Барселона
да уж, упаковку теста ребёнку пожалела
а мальчишек накормить? ну вы и жмотина
Зульфия Шакирзянова
я в декрете, у мужа кридит, кое как перебиваемся, ещё кого - то кормить ?
Чушь какая.. мы все так готовили--и учителей угощали, и мальчиков! А дело было в голодные 90,когда по талонам многое..
а про производственный брак вы не задумывались? может там и двух пачек будет маловато
пусть едят на здоровье
Учителям молоко должны за вредность выдавать
Галина Карагодина
За вредность ДЕТЕЙ и РОДИТЕЛЕЙ!-Большинство учителей полезные!
мб у них вечером фуршет?
А что, в вашем регионе тесто в дефиците?)) ) Если такие странные родители у учеников, то учителям надо за вредность прибавку к жалованью давать...))) ) Интересно, а на завтраки вы тоже половину денег сдаете?)))
Зульфия Шакирзянова
на какие завтраки ?
когда мы что то делали на трудах (в совковые времена) , то обязательно угощали мальчишек. Было подряд по 2 урока, на одном готовили, на другом - кушали.
нас в свое время фарш мясной приносить засталяли, котлетки жарили....
дайте пачку, не жадничайте
ваша жадность на простом продукте отразится у вашей дочки в дневнике
Галина Карагодина
Редкий учитель способен на такое...
не понятно какого теста и какой упаковки.
Если слоеное тесто, то так бывают разные упаковки (по 2 пласта, и по 4 пласта) . По четыре пласта, это многовато. Возьмите ту где 2 пласта теста.
Все останутся довольны.
Зульфия Шакирзянова
у нас 6 пластинок в упаковке
Трудовичка с другими учителями поделится. Кушать-то хочется им!
Зульфия Шакирзянова
наши учителя хорошо зарабатывают, сами должны покупать себе
ага