Домоводство

А вязать вы любите? а каким способом?

Люблю! Но не таким способом. Я вяжу ДОИНЕТОВСКИМ....))))))))))))))))))))))
Наталья Рослова
Лучший ответ
спицы)
Обожаю вязать, особенно интересные рисунки. Однажды даже платье себя связала.. красииивооое.
Азалия Кубен
Галина Бородавко Уважаю, а меня только на платья дочке хватает, вернее хватало, когда она маленькой была.))))))))))))))))Сейчас только шью.
Азалия Кубен Спасибо! То было раньше, сейчас уже нет столько свободного времени, чтобы вязать грандиозные вещи!
я даже не умею
* **
На спицах - либо носки (на 4-х +пятая) , либо со жгутиком... Крючком умею, но не люблю ни бесконечные шали и салфеточки, ни ажурные вещи. Разве что-то игрушечное сварганить - крючком мелкие вещи вязать удобнее.
спицами, крючком, люблю вязать!
Assemgul Amirova
настоящими спицами, но боюсь их даже из далекого ящика достать при детях)))
на спицах вяжу, крючком тоже умею. но не люблю
Да, люблю, но на крупные вещи меня не хватает. Самое большое изделие - шапка дочке на выписку из роддома. А сейчас недавно кукольный пальчиковый театр ей связала.
Мила Мила
Спицами, крючком, но не так профессионально, как некоторые мастерицы, но и не совсем уж ...Всякие шарфики, шапки, береты-все сама, носки, свитера.. Вот хочу научиться вязать крючком на "вилке"...
рантше вязала много деткам . а сейчас уже такое не носят
Крючком больше нравится- быстрее получается.
А так как я ленивая- то это как раз для меня) Если со спицами продолбёшься, 1 ряд свяжешь- с пару миллиметров добавилось, то крючком из таких же ниток- 1 ряд- с сантиметр)
Анна Кошкина
я когда-то давно умела крючком=)
Diana* Kenzhegulova<3
я вот всегда вышивала, а сейчас сама учусь. Уже первый носок связала.... теперь за второй прямусь... могу и вас научить
Аннета Актобе
Галина Бородавко А я и так умею)))))))))))))
Очень люблю, только времени не хватает. Недавно вот на собачку соседскую свитерок связала.
Анна А
Вяжу спицами, но только в холодное время, вот уже присматриваю, что бы внукам связать? Но пока еще жарко...
вяжу и спицами, и крючком. правда с моей братвой на спицах опасно вязать, поэтому перешла на крючок: и быстрее намного и выглядит красивее. подружки завидуют нарядам дочери
Ирина Калина
Вяжу крючком-быстрее да и ажурнее получается=))