Домоводство

домохозяйки,что сегодня по дому уже сделали?)

Вымыла стены, потолок, полочки и т. д. в ванной комнате, помыла окно, подшила штору, приготовила обед, накормила им мужа, попугая тоже накормила, теперь сижу отдыхаю, сегодня невезучий понедельник - новых вакансий никаких (работу ищу)
Надежда Жданова
Лучший ответ
Т@тьян@ ;-) Вот это ударница!
Татьяна Круговая как про меня и работу тоже ищу)
пока в состоянии разбега.. .
у меня день только начинается.. . машина стирает, бульон варится.. .
я пью кофе, читаю почту и строю планы...
Инна Зуйко
Я и дома домохозяйка, и на работе- домохозяйка)) ) И там, и там плановые дела выполнила)))
Только лишь поликлинику посетила (с 8.00 до 11.30), да по базару пробежалась. Сейчас вот дух переведу и пойду коммун. платежи платить. А уж потом и об обеде-ужине можно задуматься.
не домохозяйка: с утра разобрала детские вещи.... и достала ей теплые свитера и куртки
Вчерашнюю посуду помыла....
Т@тьян@ ;-)
...накормила завтраком мужа и кошку.... отправила мужа на работу.... готовлю мясо по новому рецепту.... стиралка стирает.... постель поменяна.... пол вымыт... вот переделаю всё самое необходимое - и по магазинам)))
Люда Васильчук
Накормила соих завтраком.. отправила на работу... почти приготовила обед...
А вопрос только к домохозяйкам? Ну тогда я мимо... ================>
я не домохозяйка.. и делать ничего не собираюсь ))))
ничего, ребенок маленький вот и нянькаюсь.
Вера Деньга
Убралась, в магазин сходила, ужин приготовила
Дала ребенку банан.
Как же интернет то бросить. Ни хрена с ним не делается.
два раза позавтракала.
а я за компом просидела. вот уже на пенсии и скучно мне и ничего делать не хочу-дома бардак муж ругается, а я его поцелую, комплимент и снова за комп. жаль, что не могу найти себе работу-и молодёжи полно безработных
Татьяна Круговая а я не на пенсии-с детьми сижу(7 и 11 лет),тоже скучно,на работу на пол дня не устроится...нет такой работы...
Дитя в школу отправила и на стирку навалилась, пока с переменным успехом - то я ее, то она меня..
Отвела ребенка в школу, посуду помыла, подмела коридор и кухню,
Загрузила стиральную машинку, перекусила и села за комп.. .
А куча дел всегда найдется, сделай одно - за ним маячит ещё что-нибудь
пока только в процессе)) ) пока только накормила, помыла и пропылисосила)