Домоводство

блин....у кого-то жара, а у нас дубак! Есть тут везунчики кот уже отопление дали???

Нам не дали, но мы все равно везунчики, так как за окном +16 днем и +10 ночью. До сих пор спим с открытыми окнами.
Волгокартон Волгокартон
Лучший ответ
В пятницу отопление включили
Ольга Дейнор
А нам в Питере еще не дали в отличие от Crazyuk
есть есть порадуйтесь за нас
У нас дали. У сына в комнате 2 батареи- уже завесила, у нас лоджия открыта- жить можно. Ну почему не дать по чуть-чуть, чтобы комфортно было. Или дубак, или жарища.
Нв Г
ддддд (((((( сейчас только звонила в РЭУ... сказали, что после обеда включат)))))
ну дали нам, а толку. парное молоко теплее. паразиты - одно название, что топят.
А я лето вспоминаю вот балдежь был!!
Аня Полуэктова
Данилова Татьяна у нас был ад! За все лето ни одного дождичка и больше месяца температура держалась +38-40....вспоминаю с ужасом!
Спасаемся обогревателями в обоих комнатах - отопление ещё не дали ((((
Lene Nesterova
Отопление с середины сентября дали. А вообще, в разных городах по-разному дают. Сделайте провоздушку батарей.
Vardui Hakobyan
Мдя! ! В Питере тепло дали! А то устали мерзнуть!!!
Анастасия Ткачук Нифига у нас не дали.. Центральный район (((
уже неделю назад))
у нас дали, но батареи еле тёплые. . не жарко..
Светлана Герц
а у нас свой дом сами топим
я везунчик сам себе сделал отопление и включаю когда захочу
у меня свое, завидуйте!
у нас вчера дали. а у мамы моей сегодня. хотя в одном городке живем)))
А*
Айгерима *
нет везунчиков. И здесь холодно, зубы стучат
Да у нас всегда тепло ПЕЧКА, ну и в квартирах дали правда недавно.
яяяя. жара... окна открываем
нет еще.... но мы сплит включаем)))