Домоводство

Вопрос к хозяйкам ))). Не только к домохозяйкам, а вообще к хозяйкам ))).

Ели приготовленное Вами блюдо ни кто из домочадцев есть не стал. Вот стоит оно засыхает или ждет своей очереди в холодильнике, а его ни кто не ест (((. Что предпринимаете в этом случае? И выкинуть ведь жалко...
не готовьте больше ничего, пусть останется только это блюдо, съедят от неимения выбора))))
Татьяна Скорая
Лучший ответ
Не съели сегодня, значит съедят завтра, потому что ничего другого я готовить не буду.
я сама съедаю. )
Такого не бывает. Только я не хозяйка, а хозяин.
Выброшу.
Сами виноваты, зачем готовить то что никто не ест, не первый год замужем наверно
либо попытаюсь из него сообразить что-нибудь другое, либо выкину. Такого еще не было. Бывает, что не доедят немного, но чтоб вообще не стали есть, не бывало
У меня так не бывает, если домашние не едят находяться родственники и друзья кому все равно скормлю:)) )
Выкинуть то жалко...
Ворчу, конечно, что типа унитаз у нас с голоду точно не помрет, но выбрасываю.. . А куда еще-то?
у меня остатков как правило не бывает, разве что после гостей... так то мужу в узелке для сторожевых бобиков на их фирме
Хоть бы раз что нибудь оставили...
Валерия Я
Сама доем, но такого ещё ни разу не было.
у меня муж всеядный :)
Aiyma Adilova
я готовлю по себе. мне точно будет вкусно. не едите? не надо. вот вам сосиски а я это слопаю
отдаю родителям... у них вечно куча народу в гостях... доедят))))))
Карина Битиева
спрошу че не едите. В ответ, муж так покривится, сказать боиться что не вкусно. ну я и выбрасываю.
Такого не было ни разу....)) ) Мои говорят - давай сначала что доесть надо, потом готовь новое)))
А у меня такого не бывает...
сами съеште
Anna Dzengan
я готовила, сама поем... что останется - придется выкинуть
Елена Ахтемова
собаке. она у нас все сметает в три минуты
у меня небыло такой ситуации. . Все сразу съедают
буду уговаривать сьесть... ворчать, но потом всё же выброшу.. .
наверно оно было невкусным--раз никто не сьел.
Если ваша семья уважает ваш труд то она так с Вами никогда не поступит! А если всё таки пригатовленное блюдо не пришлось им по вкусу, то можно съесть хотябы чючють! Ради УВАЖЕНИЯ К ВАШЕМУ ТРУДУ!!!
*** Люля ***
Если я это люблю, то я и съем, а если нет, то выкину и больше не буду готовит, по крайней мере долго)))))
Olga Semenyuk
все в унитаз нах))
я сама ем да еще два пса помогут. у нас ничего не пропадает
съешьте сами, а их оставьте без обеда или если не нравится самой, отдайте бомжам или уличным животным
Child Of The Sun
а у меня часто такое, особенное когда одна живу. наготовлю а через 3 дня уже смотреть не могу. беру пакет или пластиковые формы, упаковываю надоевшее, и в морозилку. зато какая прелесть после работы, через месяц-другой обнаружить что-нибудь готовое и вкусненькое, когда нет сил готовить, а холодильник стерильный:)
Ну а че жалко???? Не жалко!! ! оно ведь не свежее уже ...новерное
Оксана Одуд
Не хотите выбрасывать, СЪЕШЬТЕ.
Ekaterine Zarqua
Не готовлю блюд, которые домочадцы не едят. Ну а если что-то не доедается вдруг, везу на дачу псам.
Irina Bondarchuk