Домоводство

Вопрос образцовым хозяйкам!

А вам не жаль времени, потраченного на борьбу с пылью и уборкой носков мужа в стиральную машину? Может , лучше книжку бы почитали или пивка с мужем вместе попили бы ?
А если всё вместе? Вам такое в голову не приходило? Соместная работа и совместно пивко о-о-о-очень сближают...
Юльчик ***
Лучший ответ
ну вот нет у Вас совести! сразу пивка захотелось! А я между прочим на диете!!!)))))
Я, конечно, не образцовая хозяйка, но времени не жалко, а носки складываются в спец контейнер в ванной комнате, а потом переносятся в стиральную. . С пивом не дружу, а вот на винцо и книги времени хватает.
Конечно жалко терять на это время, тем более на стирку носков, поэтому не стираем. А пиво пить - не женское это дело, лучше бы предложили по магазинам походить....
Elena Gorokhova
нет мне не жалко. я же женщина, а не свинья. брат мужа обсуждает с друзьями свою жену -говоря какая неумеха, а потом мне одна женщина это рассказала. так теперь я еще больше убираться стала - вот позор такой еще чтоб муж хаял за глаза
Жалко! А для этого быстрее передвигаюсь в пространстве, чтобы всё успеть.
Хотите сказать: не царское это дело (пыль и носки)?? ?
А я и не царица! Все делаю сама и очень быстро! Не напрягает совершенно!
Носки он у меня сам в контейнер для грязного складывает, а если пылюку не вытирать я сама первая ласты откину, лучше я уберусь, пока он на работе, а вечером вместе отдохнем, можно и без пива.
Жаль. Но сделает-то КТО? Стараюсь успеть и книжку почитать, и пивка с мужем выпить....
Одно другому не мешает!
А одно другому не мешает: -))
Ольга Альшина
мог бы и помочь если что!
Нет не жалко. Я успеваю и журнал почитать, и в компьтер заглянуть, и обед приготовить, погладить, с внуками посидеть.
слава богу уже появились мужья готовые платить домработницам чтобы больше времени проводить вместе с женой или чтобы жена не превращалась в обслуживающий персонал
на всё хватает время
Нани Халваши
с пылью борюсь.... носки собираю за тремя мужиками)))) и все по одному))) книжки читаю перед сном лежа в постеле... а пиво не пью.... за что и страдаю))))) времени жаль-точно, а что делать???? Я-ВЕДЬ ОБРАЗЦОВАЯ ХОЗЯЙКА))))
А что так много времени уходит на перемещение носков в стиральную машину???
Нина Лаврова
Образцовой хозяйке на все хватает времни - и кушать приготови ть, и постирать ( не только положить в машинку) , и порядок навести и пива с мужем выпить!!!!
На то мы и образцовые, что нас на все хватает, и книжку почитать успеваем, и пивка попить, а в чистоте как то приятнее с мужем общаться.
у меня даже пока и стиралки нет так что времени у меня еще меньше так как стирка в ручную занимает время. но с мужем все успеваю делать))))))
я не образцовая, но протерев пыль, собрав носки, вы правы, здорово читая книжечку потягивать пивко или потягивать пивко болтать с мужем. а пыль раздражала обоих!
Alexandra Bakun
При желании все можно успеть.