Домоводство

Как ваша мама звала вас обедать, если окна не выходили во двор ?

Я была домашним ребенком, меня не то что звать, выгонять во двор приходилось, да и задерживалась я там не надолго. Дворовым был мой брат, поэтому, чтобы он не опаздывал к столу, за ним посылали меня.
Зульфия Мухпулова
Лучший ответ
мама полотенце вешала на форточку, чтобы не кричать.. .
это был сигнал
Ольга Григас
Вообще не кормила.
na
natali_bn-80
мама была всегда на работе, потому обедала я сама.
Марина Гатина
не звали - когда приходил тогда и ел
да ёпт никогда я во дворе не гулял, по району шатались туда сюда
никак не звала, проголодаюсь - сама прибегу домой
никогда мама не орала из окна. и я тоже под окнами не вопила. послушная я была- приходила, когда надо.
а че орать, поел ранеток во дворе, щавелем каким нить закусил и сыт, а зимой сосулек)))) обычно не мама звала, а запах еды навострял ножки к еде...
никак, она вообще не готовила
окна невыходящие во двор были в помощь--"Анюта, домой.... "
".да.. еще.... минут"
Даже вспомонать приятно, как она с пятого этажа нас кликала! Спасибо за вопрос! Я сейчас ору сама в пространство, потому, что первый этаж, окна внутри собств двора, противно, что не с "вершины" кричу...
на мабильный, выходила в подезд, сам приходил.
я сама приходила, когда есть хотела
если небыло перед домом у костра то выходила за дом и громко кричала ну уж если я не слышал то тогда нагоняй неизбежен