Домоводство
У вас есть шпингалет в ванной или туалете?
да, ручка с защёлкой вещь не особо надёжная, через некоторое время начинает открываться из запертого положения, вдруг кто откроет в самый ответственный момент.
10 год нету
есть конечно
у нас там ручка с встроенным замкОм)
ну да, а как же. только не запираюсь никогда - как-то и не ломится никто.
конечно, а к вам гости никогда разве не приходят :)?
шпингалета нет, замки имеются .
специальная защелка... оч красивая.... а шпингалет-это вещи прошлого
Есть и там и там.
В ванной нет.
Есть! И даже в комнате, чтобы дети не забегали в неподходящие моменты))))
Шпингалетов нет, а специальные ручки-защелки стоят
Да, но не кто друг другу не мешает.
нету, есть кнопочка)
Канешна!)))))))))) ) Вот у моих знакомых не было, а-ха-ха! А мы были приглашены на проводы в армию, куча молодежи обоих полов, смехота, постоянно кто-то заходил, ходили по двое (две девочки, далее двое парней!)))))))))))))))))
у меня нет, если дверь просто закрыта значит занято
ручки с замками на обоих санузлах. терпеть не могу когда замка нет. у некоторых в гостях пойдешь в туалет и сидишь блин держишься одной рукой за штаны, второй за дверь, чтоб не вломились
есть, но им пользуются только гости
Защелки есть и там и там и в нашей спальне еще.
В г. Урюпинске их видимо- не видимо!
нету. а от своих зачем закрываться?
блин у нас вообще дверей нет... сломалась...
а как без него?
Есть. Но я кстати почему то им не пользуюсь.. . Заставили задуматься...
естессно)