Домоводство
Как вы считаете, можно ли постирать коврики из туалета и ванной в стиральной машине? И еще уги?
лучше не рисковать...
Угги не пробовала, а коврики всегда стираю. Только кладу их в мешок для белья большой.
я стираю домашние тапки и коврики-всё нормально.
Я всегда стираю коврики в стиральной машине. Но не делай температуру более 30 градусов, а то прорезиненная основа отлетит. Уги не советую.
Уги не стоит, а коврики не раз стирала.
можно. коврики постоянно стираю в машинке. уги.. только температуру примерно 25 30 град и н переборщить= то отклеются..
Недавно мастера вызывала - отказала центрифуга в стиральной машине. Оказалось, что выводящий шланг забился ворсом - я тоже стирала все подряд - и коврики, и детские курточки из искусственного меха и т. д. Машина долго терпела, но все-таки не вытерпела. Правда, мастер очень быстро все вычистил и не дорого взял.
коврики стираю.
а что такое уги? подскажите плиз;)
коврики-да. угги-не нужно!
угги не стоит
Да все можно, я шкуры овечьи стирала)
коврики стирайте на здоровье, а угги уже в химчистках чистят, и так отлично, как новенькие! хотя я эти валенки терпеть не могу!
я стираю постоянно и угги и коврики, не бойтесь... лично с моими ничего не произошло
Сауле Асанова
и как ваши угги после стирки???
Коврики я стираю, только не на высокой тем-ре, а уги бы не советвала
Все время стираю коврики в машине. Чисто и без проблем.
я стираю коврики часто и именно в стиральной машине.. они у меня не из грубого материала и не плотные
А чтакое угги? Коврики стираю, ваще замечательно, никаких проблем!
Я Свои стираю на щадящем режиме и на 40 градусов. Они у меня уже 2 года стираны много раз и все как новые-))) Дерзайте
можно. режим стирки- шерсть. нормально отстирываются, но уги сохнут долго. Сушили с помошью полотенца - запихали внутрь. В обычном стир. порошке, добавили ленор при полоскании! ! УДАЧИ!
Уги точно не стоит. Да и коврики, собственно, тоже. Все это хозяйство в машинке может на составляющие развалиться.
я стираю у меня коврик на резиновой основе с ворсом все нормально не быстрой стирке
Коврик с длинным ворсом стираю частенько, а вот уги точно нельзя. Купила дочери белоснежные уги после пару дней носки закинула в машинку, сели на размера два. Но ничего не отклеилось! Так и стоят до сих пор, как новые и на два размера меньше. Хоть и стирала на температуре >40°!!!