Домоводство

Вам нравится сдвоенный туалет с ванной или раздельно?

раздельно конечн, один мыться пошел, второму срать приспичило
Cristina Pereteatco
Лучший ответ
Кристина Артёмова Друзья!
Всем известно, что модераторы этого проекта трусливо прячутся и гадят всем исподтишка.
Поэтому, представляю вашему вниманию адреса всех действующих модеров ответов, которые состоят в группах модеров, а также адрес менеджера проекта Ирины Кузнецовой.
Можете закидывать их письмами, пусть работают, а не дурью маются.

Админша Ирина Кузнецова: i.kuznetsova@corp.mail.ru

Модеры:

1. Фывф Фывф https://otvet.mail.ru/profile/id615928/
Адрес: konfeta_00@mail.ru

2. Александр * https://otvet.mail.ru/profile/id99388373/
Адрес: alekontsev@inbox.ru

3. Тов@рищ М@йор https://otvet.mail.ru/profile/id31957436/
Адрес: duga.ni@mail.ru

4. Игра Света https://otvet.mail.ru/profile/id52462705/
Адрес: t.akishina@mail.ru

5. Иней на зеркале https://otvet.mail.ru/profile/id2599652/
Адрес: frost166@mai
Правильно- "совмещённый".
Раздельно
Ника
Мне нравится совмещенный. Вообще не понимаю туалета, после которого негде руки помыть.
Нигде в мире не видела раздельных санузлов. По-моему, это чисто советское изобретение. Даже в маленьких жилищах, где один санузел, он всегда совмещенный.
У нас семья из трех человек, санузел объединили и очень довольны, там поместилась стиралка, а проблем с посещением ванной у нас вот как-то нет, умудряемся планировать свое утро так, чтобы все успели все сделать.
Идеал - это, конечно, два санузла в квартире.
Мне нравится с ванной. Т. е. Совмещенный.
Света Ганган
Если у вас в квартире иле доме один с узел, то туалет с ванной должен быть раздельный . А если у вас их два то один туалет можно и совмещеннный. У нас так же в доме . С низу все раздельно а на верху один и совмещенный. Сейчас даже квартиры в новостройках делают с двумя сан узлами
Aigerim Zhumabaeva
Раздельный санузел мне нравится. Даже в моей крошечной однушке все эти дела сами по себе. Так лучше.
Отдельно.
Но в ванне тоже хочу воткнуть унитаз (место есть), Шоб было в квартире - на всякий случай! - два горшка :))
совмещён у меня
Которые совмещены. Просто их должно быть более одного на семью.
Щас много строят квартир, где 2 санузла: гостевой (там унитаз и раковина) и осноаной (там унитаз, раковина, ванна, стиралка, водонагреватель) каждый выбирает по потребностяи и возможностям)
Ток за раздельный голосую... занимаешь ванну-занимаешь сортир, и наоборот, не уперлись очередь, ожидания, споры..) ну и ванна должна пахнуть ванной, а не сортиром, так скажем... там своя свежесть, там своя..))
нравится совмещенный
Я за раздельный. В совмещённом толчек должен как минимум стоять за перегородкой или где подальше, а не рядом с раковиной и зубными щетками.
Также я против стиралки на моей на кухне.
вот ни разу не сталкивалась с тем, чтобы при совмещенном санузле и срались, и мылись одновременно.... по мне лучше совмещенный.
Маша Коленкина
Елена Ковальчук А если прижмёт не вовремя? Куда бежать?!
Если санузел один в жилье, то практичнее раздельный. У нас два санузла: один совмещённый и один просто туалет. Нам на семью из четверых очень удобно. Было бы место, сделала бы и третий вариант горшок ;)
Нехай :)
Мне нравится раздельный санузел. Но в жизни бывают ситуации, когда большой санузел, а это, как правило, совмещенный санузел, просто необходим, например, чтобы можно было в него закатить коляску с инвалидом для мытья.
Diana Tokaman
Совмещенный. Но желательно не один в квартире
Jeni Nekerashvili
Совмещенный удобнее.
Евгения Донец
Сдвоенный огонь если их 2
Анжела В.
Просто в туалете должна быть раковинка и гигиенический душ, вот и все. Совместные санузлы выигрывают разве что визуально, от большей площади.
Инна Волкова
Если два и более человек и совмещенный санузел... Это мечта. Один зубы чистит, другой хрипя давит глину тут же, кто то в душе. Романтика.
Роза Ахмерова
Галина Волкова А обязательно табуном переться в санузел?
В советское время, когда строились совмещённые санузлы, они получили прозвище "гованна" от "г_о_вно" и "ванна". Возможно, что оно и удобно, но исключительно в том случае, если в квартире один жилец. Ну, или несколько извращенцев. )))
Не нравится сдвоенный, хоть у меня и так.
Вместе удобнее, когда живёшь один