Домоводство

А писать будем в раковину, если туалет и ванна заняты, но ооооочень хочеться?

Юлия Декина
Ой, вспомнила случай из жизни.
Сама свидетель.. . :-)
Еду в автобусе на сиденье вертится малыш
лет 4-х... Едет с папой. Малыш все время пытается ногами на сиденье встать,
папа несколько раз его одернув, возмущается : "Ну сколько раз тебе можно говорить! "
На что малыш громко на весь автобус заявляет : " А сам-то... Тебе сколько раз мама говорила--
не ссы в раковину, а ты все равнооо... "
Немая сцена, пассажиры падают от смеха, сконфуженный папа хватает дитя в охапку и покидает автобус...: -)))
Айман Аубакирова
Лучший ответ
Вам нужно писменное разрешение с печатью?
Так раковина то в ванной! На кухню не пущу!
не могу сказать.... это слишком интимное.)
А срать в кастрюлю с кашей, если свободных нет...
Елена Савина
Юлия Декина Мне это не грозит-кашу не варю.
Только если жена хорошая хозяйка. Я вот, например, часто встаю ночью в туалет, иду в на кухню в раковину поссать, а там - целая гора немытой посуды!
Татьяна Игнатенко Фууу.. Пипец какой то!
А что тут странного? Моча стерильна. В войну в полевых условиях подмывались своей мочой. Так что писайте, заодно раковину простерилизуете:)
и срать будем)) ) Во как всех с утреца то пробило на раковину
Юлия Юрченко
главное, чтобы никто об этом не узнал) )
я много чего делаю, что "нормальным" людям кажется диким, но об этом никому-никому не рассказываю))
Sakura Haruno
Юлия Декина Ты не одна такая.У каждого по шкафам рассованы скелеты.
Да ну, лучше уж из окна тогда.
Алина Эйгерд
Юлия Декина Из окна не получиться-подоконники мешают.Пойду на балкон!
не, вот вы странные люди.. а поживите- ка со стариками, у которых то понос, то запор и выгонять то не будешь и терпеть сил нет, и на работу опаздываешь.. не, конечно "по большому" приходится терпеть, ну а пописькать в ванну и потом хорошо смыть ..тут уж сам Бог велел...
Да, легко, а в чем проблема?
Ага. Только раковину понадёжнее надо закрепить, а то вдруг обвалится под тяжестью моих n кг)) )

Да, вот еще вспомнилось. Сынок однажды не стерпел малой нужды и напИсал коту в лоток.
Тоже неплохой вариант
Алиса Савич
А че нормально! Раковина для того и приспособлена, что б туда ссать, срать и обувь вонючую мыть. А потом умываться и усе хорошо.
Ма
Макро