Домоводство
Бабы тут спрашивают постоянно "что приготовить"? Бабы - вы совсем тупые ? как вас мужья еще не выпнули ?
1. Откуда мы тут можем знать содержимое вашего холодильника. 2. Откуда мы тут можем знатьваши финансовые возможности. 3 . Откуда мы тут можезнать ваши вкусы . 4. Откуда мы тут можем знать что вам МОЖНО а что НЕЛЬЗЯ ? достали уже....
и не говори, поваренную книгу пусть зубрят!
Джулия Ванг
вот поваренную книгу и будете есть)))
Сама удивляюсь. Столько сайтов кулинарных, зашла и посмотрела, коль фантазии не хватает.
Да ладно кипеть.) ) Может, кто-то и подкинет кому-то нужный рецепт. По вкусу и финансам, а также и содержимому холодильника.
В старинных русских семьях девушку в родительском доме обучали всему, кроме готовки. Готовить молодую жену учили в семье мужа.. .
Раз уж патриархальный уклад развалился, то терпите...
ты слишком много думаешь, исчезни
вопрос "что приготовить" даже в звучании из женских уст направлен лишь на мужскую аудиторию.
потому что мало ли что нам можно, а что нельзя, что мы любим, а что нет, - готовим мы всё равно не для себя, а ДЛЯ ВАС!
а наши финансовые возможности и состояния внутреннего наполнения холодильников зависят так же от МУЖИКОВ!
так что достать Вас, уважаемый Мужик, может только гречка подаваемая четвёртый день подряд и на завтрак и на обед и на ужин. хотя, что я говорю, какой четвёртый! ? вы уже в обед заворчите: "опять гречка.... "
так что тупые тут не бабы....
Мужчина не нервничайте не все такие здесь
Где ты тут баб видишь? Ты точно мужлан, а мы Женщины!!!
Татьяна Орлова
Слыш, женщина, для начала аватара на фото смени, потом поговорим
хочется вас таких мужланов чем нибудь вкусненьким побаловать.... чтобы и вы в свою очередь ночью в постели потрудились на славу... .
а насчет наполнения холодильника все зависит как раз от ваших финансовых возможностей.... У кого то хватает и на икру а у кого то и на гречку не хватает....
вы делитесь друг с другом информацией о машинах, футболе, работе и т. д. ? вот и нам не мешайте!! ! мы так общаемся!
да не говори, тоже бесит. Мама видать ничему не научила, или такая же. Уж я мужик-и то хоть из чего угодно приготовлю жратву. В конце концов зашла на сайт кулинарный, да посмотрела. Делать видать нехуй-вот и пишут
Джулия Ванг
конечно "нехуй", он ведь всегда с вами....
Татьяна Полторанина
Я тоже САМ готовлю иногда - под настроение. Дети говорят что у меня получается вкуснее. Хотя жена моя - тоже мастерица. Чужих советов не спрашивает. но доказано - любое блюдо приготовленое мужиком получается почему т о вкуснее.
ну и хам
Иди работай..., вместо того, что бы критиковать чужие вопросы!