• Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее
Поль Жан Туле
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют
Антон Чехов
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят
Лев Толстой
Домоводство
неужели все бабы дуры -как посмотришь какие они вопросы задают-тупые
На умные вопросы они сами отвечают...))))
здесь женщины и девушки .бабы -это у тебя дома .понял?
Глупости и у мужиков достаточно--это признак не половой.
это ты сейчас типа умный вопрос задал?
Но ведь не все задают тупые вопросы... Хотя иногда просто диву даешься от человеческой ограниченности.
А разве умный чел тупые вопросы будет читать? Он будет заниматься более высокоинтеллектуальными делами: курить, лазить по порносайтам, попутно славливая там вирусы, пить пиво и т. п. :о)
УМНЫЙ МУЖИК ЗДЕСЬ СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ! у него на подобные глупости просто нет времени!
Стараются вам соответствовать, о Игорь, Умнейший в роду Умнейших!
Ну почему все? Посмотри внимательно, тупых вопросов от мальчиков куча, особенно по секасу. Не обращайй внимания, хотя понимаю, злит. С новым годом!
Откуда у мужчин такое самомнение? И что же вы тода тут среди дур делаете? Шли бы вы в науку и технику.
да-да умный глупые вопросы не задает
Ой ёй ёй! Не все ж умные как Вы!
в праздник и такие вопросы? ая яй
а вы что только сейчас это поняли??)))) это было всегда)
все бабы дуры <=> все мужики козлы
А это был самый умный Ваш вопрос?
не всегда но тупят часто