Домоводство

вот есть бабы дуры! Считают: ' Не знаю, значит не существует! '

Я в юности считала - узнаю, что изменяет - убью и уйду. Повзрослев поняла - лучше, как страус, голову в песок и не знать плохого. Крепче спать буду. Может изменять без ущерба для семьи - на здоровье. Я не жадная. Дур на свете много, гулять он будет с ними, а я - жена.
Сейчас считаю, что не знать - самая умная позиция. И спокойная.
Ю)
Юлuя ))
38 665
Лучший ответ
да конечно
про таких говорят
дальше своего носа не видят
или
дальше деревни не бывал слаще морковки не едал
они скорее не дуры а ТЁМНЫЕ то есть находятся в наше время как бы частично в первобытном состоянии
терпеть не могут учиться и познавать новое
и что самое плохое - часто такие бабы будучи никакими не начальниками а рядовыми работниками считают что имеют моральное право судить и поучать других меряя их по своим меркам
Ли Ольга
Ли Ольга
58 978
Это как раз оче нь умная позиция.
ОД
Ольга Дудина
96 167
Почему дуры, скорее -философы. Это же очень удобная позиция. Мечтаю и себе так научится.
Лиза Костанян
Лиза Костанян
33 435
При чём здесь бабы!! ! Вы же и выставляете себя.. . в невыгодном свете)) )

Большинство людей любого пола и возраста, людей, необременённых способностью анализировать, считают, что если что-то они не могут объяснить, значит этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.

Генетика.
Биополе.
Устройство Солнечной системы.
Любовница мужа.
Хорошее начальство.
и т. д.

Зато мне понравился ответ про АПТЕМИСТКУ:)))
Так, и мужики такие тоже есть...
Уткнутый подходит синоним. Ёмкий. Дура как-то обидно.
Dina Stepanenko
Dina Stepanenko
2 114
Они не дуры))) ) Они - Аптемистки!!!! Либо - любят, либо - боятся одиночества, может меркантильны, может слабые или на оборот слишком сильные, а может просто Мудрые женщины! У всех своя правда и сложно осуждать объективно, мы все разные и разные бываю ситуации.... Это вечный вопрос- но не одного однозначного ответа!

Похожие вопросы