Домоводство

У вас бабы белье полосчут на реке? Давеча иду мостом, глядь баба в джинсах и кокошнике белье в реке полосчет. Фото +

Шутка, без кокошника она была.

последний раз массовые постирушки в реке видела в Индии, штат Карнатака... а по большому счету чего ж не простирнуть, если приспичило. там же не в промышленных масштабах было то)
Татьяна Тищук
Лучший ответ
зайчит-полоЩет

правильно говорить и писать.
если вода проточная и чистая. то почему бы и нет?
опять-таки .если счетчики расходования воды у вас стоят. то ЭКОНОМИЯ ого-го какая.
в детстве ходили со взрослыми на мостки.
они полощут. мы-дети-плещемся у бережка...
вот дорога домой в горку была....
Гульжан Мустафаева Почему предложения с маленькой буквы?)
Гульжан Мустафаева Правильно с большой.
"Полосчет". Убиться.
Мария Пенцова И не встать.
Раньше когда вода была чистая, видел как полосками . Сейчас нет, вода грязная
реки загрязнять еще сильнее??? это над законом запретить
Если есть возможность - надо так делать! В то раз чище получается бельё. Сколько раз замечал - выстиранное в машинке бельё опускаешь в речку - из него облако мути вымывается. А запах потом у белья какой свежий!.. Но в наше время это роскошь, мало кому доступная - мало кто живёт на берегу кристально-чистой речки... Даже Путин, если решит использовать "Портомойную" (позднее Свиблову, ныне Водовзводную) башню Кремля по первоначальному назначению - не получит того эффекта, учитывая состояние Москва-реки)))
Гульжан Мустафаева Портомойная башня))) прикольное название))
Нет, не полоСЧут.
******** ********
Может неожиданность замывает, мало ли чего..
Кокошника не видно. А вода-то чистая, можно и прополоскать белье
В прошлом году какая то страшная жутко кашляющая баба повадилась белье стирать в реке под окнами. Она и разговаривала с кем то невидимым, и жуть навивала. Не к добру. И точно, вон какой год задался странный, а ваша вроде здоровенькая. Чем не понравилась то?
В пгт я это вчера видео, и что?
Adiynova-Samara
Гульжан Мустафаева Вы где живете-то?
Adiynova-Samara Вообще кубань. Анапа но я к пацанам ездил в Кировскую область там в пгт хз не помню как называется лично бабок видел которые на мосту это делали и там конда в речках купаешься это ебуч$$ мыло ; а да после купающихся под вечер приходят коровы так что там все засрано
Adiynova-Samara Пхах )) , мы видели 6 классников которые бухали а ночью к нам малолетки знакомится приходили пьяные; ну логично тут в пгт везде так (( пока что
ты с коптера фоткал?