Домоводство

Я больная или кто-то тоже так делает? Отвожу дочь в сад, приезжаю домой и открываю все окна (проветриваю), ну на часик

где-то. Мёрзну кончено, но терплю.
я делаю точно также. Муж недоволен, говорит, что я хочу выморозить всю квартиру и его в том числе. А сам ходит дома в одних трусах...
Ирина Бувина
Лучший ответ
Яна Рульковская Вот и мой супруг тоже самое говорит. Действительно холодно, но потом хоть спать свежо.
я никогда не закупориваю окна, поэтому нет необходимости их настежь открывать. У меня всегда воздух свежий и не холодно
вообщето это ПРАВИЛЬНО.
Больные те, кто так не делает.
Снежок..) ..
Я сегодня вообще дверь на лоджию на ночь оставила открытой, форточки тоже настежь. На улице не холодно, вчерашний снег к утру растаял, всю ночь лил дождь.
ну я не мерзну. но тоже открываю. когда ребенко в школу уходит, открываю в его комнате окно и закрываю дверь.))
А что тут не нормального? Молодец! Все бацилы заморозишь.. . У меня целые сутки все форточки открыты, в любую погоду....
Nigor Salieva
молодец) главное сама не простудись, а квартиру проветривать очень полезно
Рауанна Иса
обажаю проветривать.
Я сплю с открытым окном постоянно, когда очень холодно на микропроветривание ставлю
На
Наталья
точно так же делаю
Жена моя.
почему больная? вот я больная-я вообще окна или форточку не закрываю ни зимой ни летом! не могу находиться без свежего воздуха.
Все форточки открываю, мою полы и протираю всю пыль.
Нина Яровая
Я вообще сегодня утром ушла в гости с дочкой к бабушке с дедушкой, а дома везде окна открыла на проветривание.. . Вот думаю, что в квартире к вечеру будет, когда мы вернёмся)) ) Муж точно не обрадуется...
Дочь в школу. Открываю у нее балкон и так до вечера. За полчаса до прихода-закрываю. Получается 10 часов
Ну если вы больная, то наверно мы тоже. У нас как только ребёнок за порог, сразу все окна автоматически открываются. Я думаю это по тому, что когда дети дома боишься лишний раз сквозняк устроить, а свежего воздуха всё же хочется.
Элла Корнева
ты все правильно делаешь! нужно обязательно каждый день проветривать квартиру, ну не при ребенке же это делать :) правда я проветриваю где-то на пол часа :)
Mila Zuzu