Домоводство
как поступать когда не оставляет в покое Свекровь
а что она делает то
к каждой свекрови свой подход
я сказала:
== мамочка, я вашего сына очень люблю,
давайте любить его вместе, ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ,
чтобы он С НАМИ был счастлив
Я его у вас не отнимаю, а вы - у меня, пусть он радуется и на меня и на вас
И мы жили вместе 8 лет - без ссор и пререканий, договариваясь и помогая друг другу
я сказала:
== мамочка, я вашего сына очень люблю,
чтобы он С НАМИ был счастлив
Денег у нее попроси, как ветром сдует.
девочки. вы сами кого хотите достаните. только и читаю всем невесткам--дай. дай.
Игнорируйте. Не мотайте себе нервы.
Хорошая свекровь-мёртвая свекровь.
а моя из-под тешка... как крыса.... нашептывает муженьку. недавно вот узнала, что оказывается я его настраиваю против неих. бред)))) в жизни ничего подобного не говорила.
от свекрухи не избавится... если она в хороших отношениях с сыном. только переезд куда подальше может хоть ка-кто помочь или ссора сына с ней. а так только один вызод - примерение
Я думаю, что эту проблему должен решать её сын-ваш муж, иначе будешь крайней для мужа и свекрови) ) мой муж сам разбирался в наших дрязгах, сказал, кто виноват ( маму не пожалел, раскритиковал) , теперь не лезет без повода)))
И меня моя достала!!!
А если просто не обращать внимания, так сказать отстраниться и не дать ей вспылить, не довести до конфликта. В любом случае, всегда кто-то должен быть мудрее, так будьте Вы, это только добавит Вашу самооценку.
сказать напрямую чтобы отстала. . у меня с эти м проблем нет
нужно жить отдельно и подальше
Давить на мужа, постройте перед ним обиженную. Чаще говорить, мама у тебя хорошая, но ДОСТАЛА! ! Или ей, намекнуть, что своя семья и сами разберемся. Вообще это дело времени, не надо напором, постепенно, в основном через мужа.
Игнорировать. Главное, чтобы и в душе тоже.
попилить ее сына