Домоводство

Если постирать одежду с кровавым пятном "Фейри" пятно отстирается?

Дарья Граф
Нет. А вот с Ванишем - отстирается. Проверено.
Наталья Абасова
Лучший ответ
Нет. Фейри не возьмёт. Смажьте пятно нашатырным спиртом и стирайте в машине, добавив Ваниш окси экшен.
Мария Уманец
Кровяные пятна надо застирывать только холодной водой и с мылом или порошком. Фейри здесь не помощник, особенно если пятно застаревшее.
няней ------отстираешь. а фэйри для жирных пятен
надо обязательно холодной (прохладной) водой замывать, руками и наверное мылом или хорошим порошком+ваниш... от горячей воды пятно может стать зеленым и не отстираться
А лучше всего пятно от крови, особенно свежее, отстирывается в ХОЛОДНОЙ воде обычным мылом. Ну или на крайний случай хозяйственным.
Гулдана )))
Что вы сделали с бедным Фейри что у него кровавые пятна пошли????
Застирать нужно мылом вручную в холодной воде. Если Вы сделаете это в горячей воде, Вам не помогут никакие моющие средства, потому что белок крови свернётся и не отстирается уже ничем. После обработки пятна в холодной воде нужно постирать уже в тёплой (если это НЕ хлопчатобумажная ткань) с применением моющих средств. Если это хлопчатобумажная ткань - в стиральной машине в режиме кипячения, иначе не отстирается. А "Фейри" хорош для отстирывания жирных пятен.
с мылом тоже отстирывается
ну канеш!! ти чо рекламе не доверяеш?!
мм.. в машинке необязательно и фейри.. отстирает любой другой хороший порошок.
лучше порошочком от пятен