Домоводство
Какого бы яду поэффективней купить, чтобы устроить тараканам Варфаламеевскую ночь?
Что-то последнее время эти гады доставать стали - наверное соседи перестали их кормить. Тараканья мелочь жутко обнаглела - ходят без разрешения где хотят. Каждый вечер гель на бумажках на кухне раскладываю - частично мрут, но не сдаются. Дохлокс гель сожрали, сладковонючий гель раптор им тоже понравился. Чем еще травить? Порошок не предлагать - у меня кот. Спасите-помогите, люди добрые!
Раньше была морилка "Капкан" (продавалась в шприце 20 мл и с колпачком) , вывели в нескольких квартирах (в разное время) полчища тараканов, очень хорошо и быстро помогала. К сожалению не уверена что она и сейчас продается, но поискать можно.
О! Нашла! Вроде похоже
http://www.dez-express.ru/index.php?productID=712
О! Нашла! Вроде похоже
Ксения Русецкая
Спасибо за инфу - похоже, это то, что надо! Как то уже использовала такой - предлагали сотрудники дезстанции, приходившие в дом травить тараканов. Эффективный, но в магазинах его не нашла.
таракашечкам надо преграждать путь к воде.
Обрисовывать карандашем "Машеенька" или подобными средствами подступы к воде. , чтобы пробираясь к раковинам, унитазам и т. п они свои лапки загрязнили, т. е. чтобы не было обходных путей
Я рисовала и по стенкм и по краям раковины и т. п. Ушли.. .
Кота в комнату закрыть. Придется ему потерпеть.
чем дороже тем лучше, а лучше сразу несколько)))
мы избавились от гадов только после ремонта- в обойный клей сыпали сухую противо таракашкину смесь и рисовали машенькой везьде, где можно, даже вокруг входной двери- и О СЧАСТЬЕ они уши на совсем! А раньше только в кухне ночью резко включишь свет- а там полы движутся т хруст под тапками :))))))))))))))
"фас" от тараканов. чудодейственное средство. только свеженький берите.
Паста Глоболь
обратитесь в районный ДЕЗ, у них есть какой-то чудо-шприц с чудо раствором. у нас и соседей обиделись и ушли.. . спаслись от них даже в студенческой общаге!
Ксения Русецкая
Попробую. Как-то у нас тоже ходили по дому травили тараканов и предлагали шприцы с отравой "Капкан штурм". Я покупала, хотя использовала не сразу - действительно эффективный. Но в магазине такого нет. Как раз хотела его купить по новой, но не знаю где.
Купи КОМБАТ в шприце там должна быть анатация (для животных не вредно) . У меня тоже была такая проблема шесть лет назад (спасибо соседям) уже шесть лет тьфу, тьфу, тьфу
Спаслась только карандашом Машенька! Разрисовано было всё....
Аглаофотис)