Домоводство
Как полюбить стряпать? Ненавижу стряпню!!!!
Раз не дано, то и не полюбите.
это несложно,
выпечка, готовка, кулинария - это отдача
просто надо полюбить кого -то кроме себя
сразу захочешь угостить и накормить - и просто всё начнёт получаться
у меня и мысли не было так говорить про себя.
я помогала маме с малолетства и выучилась всему играючи.. .
приятно было смотреть, как радуются близкие
усталый после работы папа рад прийти домой и поесть вкусненького,
приготовьте что-то вкусное, и сразу понравится. Я тоже в юности это ненавидела. А как впервые борщ вкусный сварила, так сразу по-другому стала относиться к этому
готовить-это просто что поесть сделать. а стряпать-это искусство.
Сюда зайди - тебе понравится )))
http://www.say7.info/
Просто, доступно и с поэтапными картинками: для "чайников". Но красиво и оригинально ))) И судя по отзывам, там таких как ты пруд пруди.
http://www.say7.info/
Никак.. . не надо её любить.
Мне вобще бытовуха не нравится.
ради любимого человека можно всему научиться
Я люблю готовить еду, а не стряпать. Ненавижу это слово.
А какое блюдо вы любите? Вот его готовьте и кушайте с удовольствием. Потом так следующие. Я полюбили готовить так как люблю вкусненькое. Но вот печь.... не пеку и не люблю
постараться приготовить что-нибудь не только вкусное, но и красивое, всеобщая радость вдохновит вас на новые открытия кулинарии (о как сказал хаха)
Представляйте какое удовольствие получат ваши домашние, поедая ваши куллинарные изыски и делайте это ради них.
а стряпню никто тоже не любит, можно попробовать полюбить вкусно готовить
полюби того кто любит твое искусство-для любимого в радость готовить-думаю так
Начните с детьми в песочнице. Они ко всему любовь привьют.