Домоводство
Женщины, которые много и часто готовят... Какой у Вас маникюр?
Вот у меня руки оранжевые от морковки, под ногтями-следы от свеклы... На пальцах-следы о тёрки)))) ) Ну как с такими руками на приём к королю?)))))))))))))
уже давно съели на ужин....))) )
больше не делаю.... всё под корень...))
у меня приблизительно также. но мой король с такими же рабочими натруженными руками, так что у нас равенство )
У меня аккуратные короткие ногти, нормального цвета))) Никогда длинные не носила и лаком не покрывала-не люблю. От овощей не окрашены тож, мои мужчины мясо едят в основном и пироги)))
Я часто с маникюром, поэтому все дела по резке и терке поручаю мужу. Не хватало ещё из-за продуктов красоту у себя портить..
нормальный маникюр.
все чищу в перчатках) )
сложновато поначалу было, но привыкла)
все чищу в перчатках) )
сложновато поначалу было, но привыкла)
Увы! Бывают ногти и позорные
Я оттираю пемзой въевшуюся грязь от овощей. Маникюр хоть каждый день делай.
Gulbanu Imangaziyeva
ужас вы что вагоны грузите? почему у меня все чисто?))
готовлю каждый день.
ногти длиной 1 мм, кутикула вырезана (люблю обрезной маникюр) , без какого-либо лака.
очень часто пользуюсь кремом для рук, и всяким восками для ногтей.
вообще крашу всегда прозрачным лаком либо красным на выход
Я овощи чищу под краном, у вас что воды нет?)
Галина Соколова
Варённые овощи под краном с сырой водой?))))))) Стрёмно как-то))))))
Алена Жучкова
А натираете тоже под краном?
короткие ногти, светлый лак, ногти обработаны
короткие ногти нынче в моде, главное чтобы ухоженные были (без кутикул и заусенец)
С переменным успехом, то красота, то жуть. Но вот от овощей следов не бывает, после приготовления всегда мою плиту и раковину кухонную в процессе этого руки отмываются.
У меня маникюр, но ногти не длинные: 1.мал. ребёнок, 2.работаю в медицине, 3.готовлю. Но ногти всегда аккуратненькие.
Есть у нас знакомая, готовит изумительно, каждый день, дома чистота и порядок и ногти ДЛИННЫЕ!! ! Как умудряется?