Домоводство
Как пересилить себя и выбросить то, что "возможно когда-нибудь понадобится"?
представь сколько места освободиться, я тоже сначала собирала, " вдруг нужно будет". Практически ничего не используется. Если у тебя не золотые руки и ты не умеешь делать конфету из г..., всеравно придется покупать что-то, так зачем захламляться изначально.
раздайте...
Это проще сделать, когда можно не выбросить, а кому-то отдать.
Оля Игнатьева
Не всем нужно то, с чем я не могу расстаться :)))
Ой, не выбрасывайте, когда спотыкаться начнёте через барахло, может созреете.
я пару раз выкидывала... и буквально через какое-то непродолжительное время это понадобилось
Оля Игнатьева
Та же история... по-этому сижу сейчас как кощей над своим "богатством"
Я как то проще к этому отношусь. Старые вещи выбрасываю сразу, сбор хлама в гардаребе и на антресолях мне не нужен. Считаю. чем быстрее выброшу, тем быстрее появится новое.
просто сложить в большой гарбич литров на 120 и выкинуть нахрен!... и воздух чище и прошлого багажа нет))
Сама этим вопросом мучаюсь. ))) Попробуй позвать подругу, которая разбирается в моде и критически относится к вещам. Скажет "нет", выкидывай не задумываясь.
я где-то прочитала.... сложите это "что-то" в ящик и поставьте на антрессоли, если в течении года вы ни разу туда не заглянули, ничего не понадобилось, то НЕ РАСКРЫВАЯ (очень важно) ящик вынесите его к мусорке (кто-то заберет!!!)
с мыслью, что освободите место для того, что пригодилось бы уже сейчас. ЗЫ: не складывайте хлам. . без него проще.)
Это всё ещё собрать надо, а то оно расползается по дому.
кто не может выбрасывать, тот никогда и не сможет, так как - это Плюшкин )