Домоводство

новогодний стол. что будете готовить кроме рыбы под шубой и оливье?

введите в поисковике "рецепты от Анастасии Скрипкиной". Там куча классных рецептов) ) готовлю всегда по этому сайту) ) уже определилась с меню на ноый год) ) по ее рецептам только ленивый не сможет приготовить)))
Хината Хъюга
Лучший ответ
Не чего не буду готовить. Так как не собираюсь справлять новый год.
Ксю - Ксю
ни того, ни другого не будет. Будет пара-тройка оригинальных салатов и карп - фирменное блюдо мужа. Мы вдвоём, нам много не надо. Ну и шампунь-текила-пиво) и сладкое, конечно)
Елена Балануца
Ирина М-Г Ну... вам можно вообще ничего не готовить... а просто купить в магазине.
тарталетки "Котята"
фаршированные яйца
канапе
горячее
Галина Юшковец а можно поподробнее на тарталетках и канапе, меня тоже посетила эта идея, ищу что можно намазать на тарталетки вместо икры, а то уж очень дорого, поделитесь рецептиком
корйскую морковь, заливную рыбу, фаршмак, манты
все кроме рыбы под шубой, оливье и салата из крабовых. уже так приелись, сил нет.

Салат морковка для кролика.
Холодец, жульены, креветочный салат, мясо по французски
Галина Юшковец расскажите про креветочный салат
Будем еще делать холодец.... гуся зажаривать в духовке.... салатики разные.. с крабовых палочек тоже... голубцы немного с виноградных листьев... еще может котлеты рыбные.. биточки.. фаршированые яица... не обойтись конечно без водички минеральной.. шампанского... сока... но это я еще не все вспомнила... не говоря что еще есть всякие закрутки.. соленья
По завету Кролика, праздничный стол в этом году никак не может обойтись без яблок и морковки. Новогоднее меню-2011 склоняет-ся к вегетарианской традиции – побольше свежих овощей и овощных салатов, укропа с петрушкой и зеленого лука. Ни в коем случае не стоит подавать на стол крольчатину.
*[
*amina [<3]
Салат из кальмаров! Вещь пальчики оближешь
Запечённый кролик"Братец Кролик под новогодним соусом",сельдь под шубой, лосось под дублёнкой!