Домоводство
Могут ли вас вывести такие мелочи, как :не вытер со стола, не убрал обувь на место...
бросил свои вещи в зале, броси полотенце полотенце в ванне...и тд и тп....Так что прямо до скандала....Или это только у меня такой срыв????
Меня не просто это выводит, меня это УЖАСНО, ЖУТКО БЕСИТ!! ! Мало ребенка маленького, так еще и большой ребенок в доме!!!!
Надо все собрать в мешок и выкинуть на свалку))) Может отучится!)))
меня тоже раздражают разбросанные вещи, но я не ругаюсь,
иногда со злости прячу их, а потом говорю - где разбросал там и ищи.
У меня жена так постоянно делает. Я терплю.
я из-за таких мелочей не скандалю
Если это делает зят ь-меня это просто бесит. нельзя быть неряхой в доме у тещи.
Ну иногда случатся) ) Когда чашечка терпения полная.)))
нет, если я не настроена выводиться из сябя) ) А так естественно найду за что зацепиться. Можно же спросить, например: "ты не видел мою помаду", а после того как ответил "не видел" наехать за то, что всегда ему на всё наплевать, ничего вокруг себя не замечает)))
Могут. Если несколько раз одно и то же не взирая на просьбы так не делать.
тоже бесит.
неа. это каждый день и годами сформировался иммунитет. зачем себе нервы портить? себе дороже.
Ирина Прожикина
а как быть-то? ходитькланяться и убирать все время? может лучше научить один раз за собой вещи на место складывать? он же в унитазе смывает за собой?!
Постоянно выводят, каждый день ругаю за это всё своё семейство)))))))))))))
Вывести могут, но на тропу войны из-за этого не выхожу
аккуратно поставил носки в угол)) ) нет. меня это не напрягает////
неа, я сама, скорее, в доме главный свинтус, так что не бесит
меня нет, а его да
Ой ну ти мой сладенький, опять забыл ботинки в сушку поставить, и свитер по дороге в спальню потерял, аааайййй ааайййй яяяйй полотенце на сушку не повесил.... ну что бы он без меня делал???? -вот и любблллюююююю его за это. , что каждый раз могу видеть свою значимость.... главное, что генералочку все равно вместе проводим!!!! ищите в каждой мелочи свою любовь!!!! и не до срывов будет.. . можете и его спросить: ты это делаешь, чтоб я тебя не забыла???? я все равно тебя ЛЮБЛЮ!!!!
Да скандалю, бесит просто! Люблю порядок!
Все футболки в стирке вывернуты наизнанку - выводит периодически из терпения
могут! если это постоянно.
Уже привыкла к таким вещам и обычно просто хожу следом и убираю, но если настроение плохое и за одно зацеплюсь, то тогда, как снежный ком. Пока не выскажу про каждую вещь - не успокоюсь. Вообще разбалывали мы своих мужей. Всё за них делаем. Сам у себя на столе компьютерном побросает железяки компьютерные всякие или диски, и т. д. , а потом когда дочка стянет, я ещё и крайняя оказываюсь, что не досмотрела. А что же ты не убрал? Хоть бы уже свой стол в порядок приводил.
меня просто раздражает, не всегда даже делаю замечание. Зачем себе нервы мотать? пошла подняла, убрала и все дела. Здоровее будешь.
По началу да. А со временем поняла что это бесполезно что то говорить. Бросил вещи в зале - спрячь их куда-нибудь подальше и пусть ищет где бросил. В следующий раз может подумает прежде чем бросать где попало.
По большому счету все равно, из за этого не ругаюсь точно.
когда как, у всех бывает же)