Домоводство
Хозяюшки,а вы так не делаете?
Одна бабёнка у нас в деревне практикует такое: ходит целый день по друзьям-знакомым, наедается от пуза,а к вечеру(как мужу возвращаться с работы) голову обвязывает,ложится и стонет: "Целый день промучилась,ничего не сготовила!" Он сам и гоношится у плиты!
Ну копия моя свекровь! Только моя по соседям не ходила, но шоу с головкой заболевшей к приходу мужа было ежедневным. Умная была женщина! приучила мужа не только себя жалеть но и заботиться о ней и гордиться своей Верочкой! Зато счастливо прожила в браке... и он был счастлив то же... А то у многих я и лошадь я и бык...
Твоя что ли жена? Приведи свидетелей и накажи ее. Ишь какая хитрая!!!
по гостям не зожу, на голову не ссылаюсь, но когда нет желания-не готовдю
муж влспринимает нормально-он готовить больше чем я любит
А что ж он её к ногтю не придавит? Наверняка знает о её похождениях.
фу какая гадость.
Мне однажды знакомая сказала: зачем готовить, мы ходим по гостям, наедимся, и готовть не надо.
После этого мне стало так противно с ней общаться.
Это не моя философия
Нет, не делаю. Дочка маленькая, так что по соседям не побегаешь, и в разводе я, так что не перед кем ныть. ;)
Возьму на заметку...))))
странно то, что так долго ее все кормят
У нас в городах не то что не накормят, здороваются -то в подъездах не все.))))
А я целый день на работе когда тут по гостям ходить? Вечером прибегаешь и не кухню.
кто к чему стремился, на то и напросился.
а бабка молодец.
а мужу ей втык надо дать и отучить от таких похождений.
а бабка молодец.
Молодец бабенка!!!! Но мне это не позволительно.. совесть не позволит...
молодец .по гостям не хожу. но когда хочеться что бы от меня все отстали хоть на пол часика голова может заболеть
что выбрал то и получает.
Нет я сама люблю угостить чем-то вкусненьким
увы у меня соседа такая с ней не общаюсь
Не, мужа надо кормить, чтобы на работе в обморок не падал. Люблю готовить.