Домоводство

Одиночество. (см.вн.)

Только побыв замужем можно полюбить и оценить одиночество. Такие выводы я сделала. И хорошо, что не рассписались. Два года самой грязной работы и унижения. Ведь женщины, где же вы ещё поработаете кухаркой и уборщицой? Только замужем. Рада за жещин, кому это приятно. Кто считает, что это норма жизни существа женского пола. Хочу стать одинокой. Жить в своей квартире одна и иметь полную свободу действий. Мне 25 лет. И я в любом случае "пока" зарываться в быт не хочу. Хочу жить. Мне интересно мнение одиноких женщин : вы так же считаете или тоскуете по второй половине?
Брак это работа, что-то делаешь ты, что-то делают для тебя. Конечно, когда игра в одни ворота, такой брак счастливым быть не может, если только человек не мазохист. Вам просто не повезло.
Бибигуль Махина
Лучший ответ
Нет ничего страшнее одиночества!
Дарья -
Зачем Вам мение других людей? Раз Вам так лучше, то и прекрасно. Просто это был не Ваш человек, только и всего. А вообще Вы замечали сколько женщин после развода расцветает?
Надежда Ильина
Ну не знаю, я вот одна живу, и ни за кем не тоскую, а времени на стирку-уборку-готовку все равно трачу предостаточною А Вы что хотите жить в пыльной квартире, с грязными окнами, спать на грязных простынях, и питаться в сухомятку? это сейчас свободой называется?:)
Мария ......
Я --не одинокая. . но я бы тосковала. . Хорошо быть одной, когда знаешь, что у тебя есть семья, которая воссоединится в скором времени
Пока у Вас есть время насладиться одиночеством, хотя ваши ровесницы вовсю ищут свою вторую половину. Но все мы разные. Допускаю, что Вас опустошили эти отношения. К другим Вы не готовы пока. Значит надо отдохнуть, прийти в себя. У меня опыт одиночества большой. Я в 35 лет развелась с мужем, сына растила одна. Трудно все это. Семья должна быть, однозначно. Просто надо найти человека, которому можно многое простить, многое для него делать и не замечать при этом как это трудно. Душевный настрой должен быть, одним словом. В хороших семьх тоже есть недоразумения, но к этим недоразумениям и относится надо соответственно. Не делать из мухи слона, над отношениями надо работать. Счастья Вам.
есть- убил бы. нет -купил бы....
Не созрела значит ещё до семейных отношений. Живи пока для себя и наслаждайся.
Я не одинокая. Вам просто попался не ваш человек. Открою вам секрет. Очень многие мужчины принимают участие в налаживании быта, а некоторые даже больше женщин следят за чистотой и т. п.
Юля Гончак
Я сначала жила год в гражданском браке, в сентябре 2010 расписались. . Не считаю что готовить и убираться в своем доме для себя и любимого мужчины это унижение. . В первую очередь я убираюсь для того что бы в моем доме было чисто и красиво, готовлю потому что люблю сам процес, вкусную еду. . люблю эксперементировать. . Я бы не сказала что я зарыта в быт с головой! У меня есть любимая работа, коллеги, хобби в конце концов. . По вашему описанию у меня сложилось мнение что вы не работали и целыми днями только мыли, терли, стирали, готовили.. - это вы назвали грязной работой?. . Я не скажу что мне приятен процесс уборки и стирки (т. к. стиралку мы еще не купили и стираю руками) , но сам факт того, что в моем собственом доме чистота и порядок, муж ходит в стиранных глаженных рубашках - это мне приятно. . Неужели не приятно когда заходишь в квартиру и видишь чистоту и порядок, вкусно пахнет, на кухне печется пирог=)).. Для меня это счастье). .
Из быта нужно выбираться, заниматься любимыми делами, ходить гулять, в гости, общяться с друзьями, в кино на крайняк сходить. . т. е. не каждый день посвящать тому что вы сказали, тогда и дом будет полной чашей и вы и ваш молодой человек счастливы. .
Хотя с другой стороны я вас немного понимаю. . Моемй брату 28 лет и он одинок, живет в 2-ой квартире один, даже без кошки или собаки. . ему так удобно, философия такова что не нужно заботиться о ком то, кому то отдавать зарплату. . жить в свое удовольствие! -это для него счастье)
А вы наверное просто жили не с тем человеком, о котором хотелось бы заботиться, иметь детей.. или просто в съемной квартире в которой ничего не хотелось делать, т. к. не родное. .

Я не говорю о том что жизнь женщины заключается в кастрюлях, тряпках и пеленках сраных)). . Просто найдите себе любимое дело и совмещайте приятное с полезным=)

Пы. сы. - мне 21 год=))
Не знаю. Лучше с мужем и детьми. И стиркой и уборкой. Когда их нет. То скучно!!!
через какое-то время вам надоест быть одной. Побудьте лет 5 одна! Ваши подруги в выходной день с семьёй, на празднике все с парой и прочее.. . а вы ОДНА! ну, если вы тут не упомянули о множестве любовников, которые вам не дадут скучать, то это другое. Всё равно, одиночество- трудная штука. Это в 25 вы так рассуждаете, а что скажите в 45?!
Девочки, необходимо найти вторую половинку, если такого не нашли то одной лучше!
Наги Наги
Поживи одна потом будет видно.
Мне кажется что ты просто напросто не готова к семейной жизни, ты думаешьчто готовить, убирать это не для тебя
оврафшдршвавлрлccccccccccccccc ccccccccccccccccccc ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccvccccccccccccccccc ccccccccccccccccccccc cccccccc ccccccccccccc ccccccccccccccccccc cccccccccccccccccccccccccccccccccccc ccccccccлоыарлжвуртвв лвытфлмтлтмфвльтмвд двт дв да согласен есть такая тема! всё !
Юлия Стащенюк
Сначала я была так счастлива, что СВОБОДНА, потом радовалась, что встречаюсь с МЧ только тогда когда хочу сама, теперь хочется оказаться от этой "свободы"
Одиночество... это когда дети выросли, у них своя жизнь и муж отвалил.. . и тебе далеко не 25... и ни на кого смотреть не хочется. А на тебя смотрят на сайте знакомств.. . с целью повышения качества сексуальных услуг.