Домоводство
увидела сегодня в супермаркете около 6 вечера
очень красивую крушку,и дура не купила ее,а теперь пришла домой и жалею что не взяла,она там одна была,как считаете ее до завтра не купят?
Есть такая примета если вы увидели вещь, но не купили её, а потом пожалели об этом - приходите снова в магазин. если эта вещица осталась, значит она ваша и она вам действительно нужна. Если нет, то просто забудьте о ней - это не для вас!
Значит эта кружка кому то нужнее!!)))))
По закону подлости, должны.
Вам надо в раздел Гороскопы. Магия. Гадания.))))))))
Блин... может и уйти, ты ведь не одна тонко чувствуешьт прекрасное!!!
Ну это уж как повезёт.
Если этой кружке предназначено стать вашей))) - то не купят до завтра.
Я её купила полчаса назад. Перепродам в два раза дороже.
не купят, спите спокойно.
Думаю что нет, поторопись....
я думаю врятли, но кружка есть у меня дома =))
Е-мое!! ! Сначала я полдня думала, что есть такое "КРУШКА", и почему такой ажиотаж!! ! Да,.. Проблемы у людей на Ответах обсуждать. . Купите вы себе эту самую крушку и в подарок на Новый год словарик первоклассника по русскому языку!
...я-Не Маша ...
Ахахахаха))) Про словарик-это вы верно подметили)))А час назад одна девушка спрашивала, нужны ли в ЗАКСЕ свидетели?Так и хотелось ей ответить, что ей точно нужны...проследить, чтоб она свою фамилию правильно написала))))
аааа.... бегом в магазин.... за кружкой))))
остаётся только надеяться))))
вернитесь и купите.
Веришь в судьбу? ) если увидела вещь, она впала тебе в душу, то надо брать однозначно) но если ты ее не купила, то значит тебя что-то остановило. Значит это не твоя вещь и ты найдешь лучше.
Простая философия!)
законы Мерфи надо изучать! конечно купят!