Домоводство

Сейчас все супермаркеты предлагают продукцию собственного производства:

Например, хлебо-булочные изделия, курица -гриль, салаты всевозможные и т.д.Вы не можете пройти мимо и обязательно купите вышеперечисленное??? Или предпочитаете сами приготовить???
А почему бы не купить? Вот к примеру сейчас, жена в больнице и что у меня есть время приготовить? Конечно в выходные времени побольше, а так почему бы иногда не купить какой-нибудьсалат или туже курицу-гриль? Если всего этого боятся то надо жить в деревне и полностью переходить на натуральное хозяйство. Мы ведь так можем дойти и до того, что картофель, помидоры и др. овощи подкармливают удобренями рзными-вы же не знаете какими, про фрукты говорить вообще не будет. Надо всё таки людям доверять. Хорошо, а если нет возможности приготовить или просто не умеешь приготовить данный вид продукции?
Людмила Воробьева
Лучший ответ
не покупаю вообще
брезгливая я
Александра Бурмакина И в рестораны не ходите?)
Ирина Дюкова Соглана,на все 100!!А в ресторане я лучше салатиком обойдусь.
У меня рядом отвратительный супермаркет, по-этому и речи не идёт о покупке гриля или салатов. Сделано всё кое-как и по виду понятно-не из свежих продуктов.
Ага, мы тоже неправильные: все покупаем. Не постоянно, но часто. И салаты, и хлеб (У нас в одном супермаркете классный делают зерновой хлеб! Я такой сильно люблю, а хлебозавод такой не делает. ) И салаты у нас хорошие и разнообразные, причем в разных магазинах - разные. Ни разу еще никто не отравился. И курицу - гриль покупаем. И при этом не чувствуем себя виноватыми!
Viktoria Sass
Почитала комментарии, все такие правильные, а вот мы неправильные. У меня муж обожает такую еду! Даже, поужинав, идет гулять с коляской, и обязательно купит себе шаурму в спермаркете! Не для утоления голода, а потому что любит! А после зарплаты иногда покупаем курицу-гриль и какой-нибудь новый салатик: ) - понравится, сама такой потом приготовлю.
А что настроены против Ашана (это я в комментарии вычитала) ? Там что, не такие продукты, или просто все ответчики с большими деньгами? Мы за 80 км в Москву в Ашан ездим из другого города, экономия получается обалденная! ! Даже с учетом стоимости дороги!
Natalya Yakubovich
Хлеб покупаю иногда, так как редко вообще хлеб ем.. Но их хлеб вкуснее задодского, да и дома не особенно его испечешь... Салаты и всякую кулинарию куплю только в исключительном случае.. Дороговато, но за качество я не переживаю.. У нас очень неплохой магазин.. В ресторанах-то мы питаемся? Так что же брезговать магазинной кулинарией?
Только сама, я не видела как и кто это готовил. Рисковать здоровьем своих близких не могу. Да и дорого это, и не факт что свежее и вкусное.
покупаю только то что действительно нужно. . булки редко покупаю в супермаркетах, у нас в доме отменная булдочная, там такие вкусные плюшечки продают.. . курицу гриль вообще не покупаю, мне проще дома сделать, да и полезнее будлет, салаты покупаем но только если на праздник и нет времени готовить..
хлеб - это пол-беды, это еще можно, а в остальном кто даст гарантию, из чего и как готовят? пищевые отравления часто заканчиваются летальным исходом, и уж всегда - угробленным кишечником.
Аня Власова
Гриль можно купить.
Сарана Котова
Гриль нет, не люблю, но свежую выпечку в Ашане, например, беру с удовольствием, иногда в кулинарию заглядываю, есть парочка любимых блюд))
Никогда не куплю... приготовлю лучше сама!!! Видела, как готовят!!!
Я бы тоже побрезгововала. Сама приготовлю - качественнее и дешевле гораздо.
Рыскен Мусабалинова А в кафе-ресторане-на природе "не очень чистыми руками приготовленное" едите?? Или этот снобизм от небольного уровня достатка??
Хлеб беру, т. к. знаю технологию и очень нравиться иххлеб Ароматный, а вот гриль никогда, это не полезная еда т. к. сами бройлеры выращивают на антибиотиках +при приготовлении обмазывают майонезом (тоже с химией) зачастую с подходящими сроками. А салаты дома готовлю не хуже и со своей грядки.