Домоводство

Какой фирме по производству детского питания вы доверяете?

Здравствуйте, мамочки и папочки! Скоро нам 4 мес. и мы начнем прикорм. Для начала с яблочного пюре, врач почему то настаивает на баночном. Вот хотелось бы узнать какому детскому питанию вы доверяете и что выбираете (или выбирали) для своих малышей! Может быть кто то поделится своим опытом по введению прикорма! Всем буду очень признательна! Пусть ваши детки всегда будут здоровыми и радовать вас!
Нашим-российским - фроутоняня и бабушкино лукошко. Кстати смотрена "Кнтрольныю закупку" - все испытания выдержало толшько детское рюре - бабушкино лукошко. А всякие там типа "Гкрбер" - сразу вылетели с треском....
Tanya .
Tanya .
3 616
Лучший ответ
никакой.... Чесслово!!!
Аня Геворкян
Аня Геворкян
81 537
Доверяю нашему, российскому. Знакомый работал на Фруто-няне. Говорит своему ребёнку покупаю. Из импортных только Гербер нравиться. В остальных уж очень много всяких добавок . В первую очередь на состав смотрите, что-бы не было крахмала и муки кукурузной, сахара и соли.
Для своей лукошко беру, фруто-няню и тёма. Иногда агушу, а и спелёнок ещё давала, кушает с удовольствием.
А кашки только Хаинц нравятся. Другие дочка с неохотой ест.
Tatiana Tushina
Tatiana Tushina
21 098
Только продукция Хайнц. Или своя, с огорода.
Анна Авраменко
Анна Авраменко
15 976
Бабушкино лукошко, Фрутоняня (только фруктовые) , Тема-только мясные (мясные пюре Фрутоняня - отвратная гадость! ) Из каш очень нравится Беби!
Бабушкино лукошко, фрутоняня, хайнц, тема
Anna Mun
Anna Mun
12 112
Пиллти, Бона -финны
Олеся Киреева
Олеся Киреева
5 520
до 6 месяцев лучше прикорм не начинать. но если уж приспичило (а ребенку это грозит дисбактериозом, если он проблемный. аллергия, например) , то начинать не с яблок (от них может пучить) , а с кабачков и цв. капусты. с того, что не очень вкусно, но полезно. яблоки и груши лучше давать запеченные, а не свежие. не торопитесь. к 4 месяцам у детки только устаканилось в кишечнике, перестали газики мучить. дайте микрофлоре и ферментной системе окрепнуть.
Наталья Никифорова у нас гемоглабин низкий, врач посоветовала начать с яблок. да и молоко у меня что то все меньше и меньше.
фрутоняня и агуша
Наталья S
Наталья S
908
Фрутоняня. Проверено :)
Дя своей доченьки мы покупали "Бабушкино лукошко"
Natalita Josan
Natalita Josan
458
"Бабушкино лукошко", а мясное - "Тёма". Каши - "Умница" и "Малышка". Но лучше всё делать самой, и выгоднее, и точно знаешь, что положила и как сделала))