Домоводство

Постирал дубленку в стиральной машине. Села в два раза. Можно ли ее востановить, хоть какнить?!!!

проще купить новую. геморой с растягиванием большой. идея такая-мочишь куски водой и тянешь руками в разные стороны, по пути подсушивая феном в растянутом виде. у меня отец так шубу из овчины востанавливал после стирки
Роза Яппарова
Лучший ответ
Ну Вы даёте! Не стирают их, да ещё в машинке. Попрощайтесь с ней.
Придется Вам похудеть. Ровно в два раза)))
хоть какните, хоть письните, а дубленке пипец
Ольга C
Как вариант - намочить, надеть мокрую и ждать, пока так высохнет. По идее, должна растянуться по фигуре!
Ольга Казакова ... или фигура подравняться под дублёнку )))))))))
сделайте из нее коврик собачке
а это разве их не в химчистку надо сдавать? для спец обработки?
после третьей стирки она восстанет из пепла.
Жанна Паладуца Восстанет из зада....)))
смех-смехом, у меня подобная история была, но шуба была искусственной. жила я в сибири в малюсеньком поселке посреди тайги где нет магазинов! и морозы-35 мне удружил-почистили шубу-принесли домой-одела а она как у тебя-на 2 разм. меньше, я рыдать. в чем на работу идти! и сделала вот что- увлажнила нижнюю часть (полы) шубы, расстелила на пол, прибила гвоздики с одной стороны как могла растягивала и прибивала гвозди в таком виде оставила сушить. Меня это спасло еще насила до весны!
Valeriya Panikarova
постирать себя в машинке и сесть в два раза
Ксения Прокопьева хахатаюсь)))))))))))
отдайте ребенку)
Дитё осчастливьте ))))))))))))))
Ирина Петренко
Продли её жизнь-порежь на стельки!
Оля Пукало
а голова твоя где была когда в машинку сувал?
Ксения Прокопьева о какой голове речь??
никак (
Юлия Гейниш
о май гад!
Вы сделали мне день!
Ну и ситуация! не видать вам вашей дублёнки, как своих ушей, пустите на тапочки )))
Думаю, что никак! Как уже тут говорилось - отдать более миниатюрной девушке.
обратитесь к профессионалам)))))))))))))))