купите куриное филе, шампиньоны и сливки.
филе на кубики и в сотейник под крышку, потушите помешивая минут 15-20, потом откройте крышку дайте влаге испариться. Влейте растительное масло, слегка обжарьте филе, затем туда репчатый лук полукольцами и снова пассируйте, когда лук уже станет прозрачным - высыпайте туда шампиньоны (я отвариваю их в подсоленной воде минут 5, но можно и не варить). Посолите, поперчите по вкусу, дайте грибам обжариться вместе с остальным. Потом вливаете сливки - на глаз, чтобы было достаточно соуса. Зелень если есть. Накрываете крышкой и минут 15 тушите. Подавать лучше со спагетти или лингвини, но думаю с отварной картошечкой тоже вкусно...
Домоводство
Люди у кого что на ужин? По быстрому. Просто все надоело, уже фантазии нет.
У меня суп гороховый на рульке.
И че, прям варить пойдете?)))
Балжан Елбасиева
Суп??? Гороховый??? на ужин??? ужас
индейка с черной чечевицей
бегом в супермаркет и в кулинарии купи че-нить вкусненькое...
Рассыпчатый рис и жареное с лучком мясо. Плюс салатик.
Лагман
Тушеная капуста с мясом.
Тонкий лаваш, посыпать тертым сыром, хорошую сардельку или сосиску ввернуть в этот лаваш, сверху добавить масло и в микроволновку на 1,5 минуты + чай или кофе.
Если тонкого лаваша нет, то придется потратить время на приготовление блинов по количеству порций.
Пицца с фаршем, ветчиной.
Филе марсианского кайяпута
Тушенные ребрышки, салат, фаршированный перец, голубцы, тефтельки, гарнир.... у нас сегодня мама, брат и друзья ужинают...
Печень говяжья тушеная в сметане с луком + картофельное пюре
у нас кабачок кружками порезали, сверху фарш, помазать майонезом (сметаной) и в духовку
Я сегодня на ужин очистила от плёнки грейпфрут, нарезала кусочками с бананом, посыпала сахаром немного и кефиром заправила и с удовольствием с детьми поужинали.
У меня суп с курицей.
у меня плов в духовке
банальные окорочка и картофельные зразы из коробочки.. . Та же проблема (((
Картошка в мундире, шпроты, сухарики. или картошка запечённая на плите под крышкой
Отварной картофель, селедка, 150 грамм.. . Что еще нужно....
Солянка с куриным мясом.
Очень быстро. минут 20. Берете филе куриное, обжариваете, туда же лук, свежие помидоры, соль перец, специи для курицы, залень (укроп с петрушкой, можно замороженные) . А пока жарится гарнир сварится.
сварите финскую уху, очень вкусно, у меня с первого раза получилось. рецепт смотрите в инете. легка в приготовлении.
куриная грудка в духовке и морковка=)
Берем яблочный сок, пи... ды кусок, ведро воды, и х... й туды. Вкусноооо.
Natasha Магилевская
Смотрю часто балуешься? Мы не такие гурманы, ешь сам!!!
круглая картошка с зеленью и маслом, оладьи из куриных грудок, и салатик из редьки
http://www.eka-mama.ru/forum/part88/topic132797/ посмотри здесь, там много таких же.. .
у меня лично картошка жареная с салатиком... ммм