Домоводство

Люди, а у вас микроволновки нормально разогревают? Или тоже еле тёпленькое оттуда вынимаете?

Моя два года грела отлично, всегда грела тарелку супа из холодильника 2 мин - был кипяток. Сейчас те же 2 мин - тарелка горячая, а суп еле тепленький. НАпряжение отличное. Наверно, пора менять.
Лиза Полосатова
Лучший ответ
Так мощность выставите нормальную и время подогрева увеличьте.
мощность добавьте и будет все взрываться
Мария Белоус
если мощность на макси и греть не меньше 50 сек. то разогревается отлично!
Анна Евтушенко
Зависит от напряжения
Оля Буримова
ставлю на минуту вытаскиваю кипяток. Но суп разогреваю 2 мин.
Светлана К.
У меня прекрасно греет - так, что сразу и не вытащишь от туда ничего.
нормально... на 2-3 минуты ставлю и горячее, аж пальцы обжигаешь))) градусов добавьте и у Вас будет кипеть..
у меня она сломалась, теперь всё на плите грею :(
Maken Rahimzhanova
смотря на сколько поставить
Норамально, даже спалить что-то можно.
Посмотри настройки или неси в сц.
Или подольше держи.
тоже самое) муж говорит, менять пора.
у нас невозможно даже достать всё закипает, мощность большая у печки
Старая на даче - греет, как зверь. Новую купила - пипец, ни фига не разогревает. Тарелку супа надо на 4-5 минут ставить. Говорят, что они все-таки вредные и теперь их делают малой мощности, чтобы меньше было излучение.
Нормально)
Хотя бывает, когда напряжение падает. Тогда да, всё плохо:)
супы обычно а каши нормально
у нас на 700W ставим и после одной минуты, приходится перчатку одевать, потому что горят руки, когда достаёшь тарелку, хотя микроволновке 6 лет)
Кыш Кыш