Домоводство
Можно ли разогревать детскую смесь в микроволновке?
Можно, но лучше в специальном нагревателе. В микроволновке витамины, если они ещё сохранились в смеси, точно уничтожатся.
можно, помешать не забудьте.. а то только сверху подогреется, можно обжечься..
можно, только поболтай потом хорошо бутылочку и обязательно капни на запястье. смесь может нагреться неоднородно и обжечь ребенка.
В то время, когда наш ребёнок питался детской молочной смесью (а сейчас ему 12 лет) , в инструкциях к детскому питанию прямым текстом было написано: нельзя.
дык, отчего же нет! ему (ребёночку) ж всю жизнь придётся пользоваться микроволновкой. когда-то ж надо начинать))
можно, но аккуратно. потом хорошо взболтайте и сами попробуйте. в микроволновке не равномерно греется еда
Можно, но не нужно ! !:)))))))
Вы ведь не знаете, что ЭТО такое ?!:)))
Да и кремлёвские повара, в рассказах о готовке прямо говорят, что первым лицам в микроволновке не греют и не готовят - ЗАПРЕЩЕНО ! :)))
....
Вы ведь не знаете, что ЭТО такое ?!:)))
....
Можно. Только самим попробовать нужно предварительно
нельзя. После микроволновки пища вся мертвая. Лучше заливайте в термос кипяток и в любое время можете согреть
Детскую смесь повторно разогревать не рекомендуется
а зачем смесь в бутылочке разогревать? ведь она должнабыть всегда свежей
можно. но содержимое прогревается не равномерно. попробуйте обязательно
Почему нет? Моей доче 8 лет, жива здорова. Когда была крошкой, я всегда это делала, ночью очень даже удобно....
конечно можно!!!! я всегда грею в микроволновке
Можно но прочитав инструкцию все надо делать
Можно, но только на маленькой мощности
да смотри инструкцию
Смесь вообще второй раз нельзя разогревать!!! !
А в микроволновке тем более нельзя, особенно для мальчиков.
можно конечно.... нельзя чтоб микровалновка стояла рядом с кроваткой.... а в подогреве в м\п нет вреда