Домоводство

Мать постирала полотенце с носками ВМЕСТЕ в машинке! За дело я ее ругаю?

Бр
Братюнь
ну ты.. некорректно как то с мамой. ну просто поговори. что не совсем тебе это нравится и лучше сама стирай. беды никакой не вижу. маме обидно за твою выходку. ты уж как то сгладь такие выпады по отношению к ней .у мамы небыло злого умысла
Салтанат Жолдыбаева
Лучший ответ
С кем не бывает?
И что полиняло?...)))))))))
Какое-то шмотьё не стоит ругани с мамой.
а что в носках такого страшного, что их нельзя стирать вместе с полотенцами?. . так полотенцем то, наверно, те же самые ноги и вытирают, что и были в тех носках? или это были носки соседа?
Ольга ***
делать вам нечего девушка )) как буд-то носки вы будите не на голую кожу одевать и как-будто после стирки ваше белье грязное остается.. . все это можно вместе стирать и белье нижнее тоже.
--
так что зря ругаетесь.
А за что ругать то? Постирала, скажите ей спасибо.
по вашей логике меня уже только убить можно:)
Лира Женисовна
Если не полиняло - забей!
Aхули ..
если одного цвета, то нет.
это все мелочи
Людмила Магдыч
Я тоже так стираю. Я ж в носках не гавно мешаю
А что такого? Постирай еще раз если плохо отстиралось)
ny esli oni super stoya4ii, to nezya kone4no)))))))
ya postoyanno stirau vmeste, i 4to takogo
S Lika
Если в этих носках ходили босиком по заражённых бактериями местах, если в них перемеряли множество обуви своих коллег, если эти носки работают в кождиспансере без обуви то конечно!
А если нет то вы зря накричали на человека что вас вырастил и который как живой человек может совершать ошибки.
Юлия Галкина
А что такого? Носки черные, а полотенце белое?
Рамира Рамира
я все вместе тоже стираю!
такая мелочь, поймешь когда не станет!
Яна Межицан
Если машинка современная, а не "Белка М ))) ",думаю ни чего страшного. Сам купил не давно хорошую машинку и просто полюбил стирать.)
Елена Иванова
моя мама как то постирала мужа новую белую майку за бешенные деньги с красными детскими носками, я так возмущалась что потом жалела об этом не стоит какая та вещь ругани
конечно за дело, раз так воспитала, что на мать позволяешь себе ругаться
Ну и что тут такого? Вы не правы. Это все мелочи, не стоящие ругани.
Конечно!!!
а почему бы самой не стирать, и не надо будет ругать маму?
если не полиняли то ничего страшного
в следующий раз сама стирай