Домоводство

А вот вам....хотелось бы завести домработницу?

Хотелось бы. Только потому, что огромное количество времени высвободится для моего творчества.
!F
!lady From 29-Тка!
Лучший ответ
нет. это блажь при здоровых руках и ногах приводить в дом постороннего человека. который будет копаться в твоих вещах и нарушать неприкосновенность жилища. Для меня мои стены--святое. КОгда будет мне под 100 лет и я буду ходить под себя==обещаю подумать над этим вопросом
Я даже представить не могу, чтобы кто-то делал вместо меня домашнюю работу.
Домработницы мне не нужны. Зачем в МОЕМ ДОМЕ чужой человек? При любом достатке и при любой занятости я бы не стала этого делать.
Ирина Моор
Нет)) ) Боюсь лишние кило набрать))) )
Анна А
Нет. Потому что сама справляюсь (иначе совсем можно жиром заплыть) , и не выношу в доме посторонних. Домработница, как правило, не с лучшим воспитанем, а я брезгливая.
Ольга Ковязина
У мена она есть.
Вера Асеева
пару раз заводила, за ними еще для руководства и присмотра, как бы это помягче сказать, домоправительницу надо, - грязи развели, что потом пол-года отмывать пришлось
Алевтина Цой
хочу и планирую)))).. терпеть не могу уборку
Ирина Горишная
нет! хоть и трудновато, но лучше сама. Будет еще какая-то все мои вещи лапать...:)
хотелось, то чужого человека в дом нельзя. Время такое.
Очень!
Это вопрос или предложение? Сколько стоят Ваши услуги?
нет не хотелось бы, я должна сама все контролировать. где, что лежит, как все убрано, а чужому человеку не смогла бы довериться
Ledi Anna
нет) Ведь именно труд сделал из обезьяны человеком. Боюсь вновь волосяным покровом покрыться и перейти на банановый рацион)))
Вика Жукова
планирую завести с появлением ребенка