Домоводство
подскажите как мне быть???плиз!!! я наверное сошла с ума!!!
мне 27. москвичка. работаю вот уже 4 года в дагестанской фирме, работают одни дагестанцы. я поняла что они очень добрые люди,они ради своих мусульман готовы убить другого!!!!они очень дорожат своими женами детьми!!!ради детей на все готовы! я вот начала подумывать а может мне замуж за дагестанца выйти? у них же не разводятся,счастливые семьи! может мне принять ислам?
делай что хочешь... твоя жизнь... твоя судьба
ты русская.... трудно советовать. и трудно потм многое принять.... а работать-то может и хорошо с ними
Выходите! Будете 10-то женой, и, может быть, самой любимой!
если вы уже крещеная в православии то не делайте этого. если не дай Бог пожалеете - деваться будет некуда. Неужели в русских семьях нет добрых и хороших мужчин? я мусульман очень боюсь, у них я знаю вообще не принято выносить на общественность проблемы в семью как это почему то принято у нас ((( там все оставется внутри стен, так что подумайте еще раз очень хорошо, миллион раз подумайте и на миллион первый откажитесь от этой идеи
это ваше дело, причём тут мы то..
если ради чего-то люди готовы убить то вы уверены что это вообще нормально???!
моя знакомая выходит замуж за дагестанца.
если человек хороший почему бы и нет. забейте на мнения. с его стороны тоже русских женщин не особо любят.
если вы уверены что будете верной и хорошей женой, то нечего бояться.
суровыми их считают те, кто ведет неправильный образ жизни, а они карают легкомыслие и неотвечающих за слова
разница в менталитете и традициях.. .
Вас может негативно воспринять родня мужа и он вполне может от жены и отказаться.. .
мой отец из-за моей мамы (русской) прервал все сношения с родней--те пытались ее заставить жить по дремучим традициям и шпынять. Папа психанул и вообще с родней не общался))) )
смотрите сами... жизнь Ваша...
У них не разводятся. Но и пьют, и сало едят, и колятся, и шляются, и зачастую помимо семьи имеют еще пару-тройку любовниц. И жены это знают и молчат в тряпочку. А по поводу доброты, которая исходит из того, что ради своих мусульман они готовы убить.... Что то добротой здесь никак не пахнет. Или у нас с вами разные понятия о доброте.
это всё только со стороны!
так если берут чеж не выйти?
Точно ИДИОТКА! Они не добрые, двуличные.
И разводятся они, и гуляют, и бухают... и детей у жены отбираеют, если, не приведи господь, что ни так... У них на первом месте их семья-родители, братья, сестры... а жена? да баб хватает.... Подумай 100 раз. прежде. чем решиться на такой шаг, на мой взгляд, очень неразумный шаг...
Дело ваше.... но у нас совсем разный менталитет, и проблем может возникнуть немало.
Только чобы тоже за своего кого-то убить?
как можно так практично подходить к вопросу замужества? Кого полюбите, за того и идите
Вот как раз замуж и надо выходить прагматично. Но расчитывать надо не только размер кошелька, хотя его тоже стоит учитывать. Учтите и свою любовь; и уважение к будущему супругу (оно ещё важнее любви если на всю жизнь собираетесь) ; и традиции в семье (даже в одной народности в разных семьях ведут себя по-разному) ; и общие интересы; и что вы хотите от брака; и чего ждет от брака ваш будующий супруг; и что готовы вложить в брак. Вобщем всё-всё надо рассчитать. А то выскакивают вот так без оглядки по большой любви, а потом мучаются или разводятся
что русскому хорошо, то немцу - смерть.. . Так что триста раз подумайте...
Почему же с ума сразу. Каждый человек для себя хочет лучшего если для наших русских кобилей нет ни чего святого, наплодят детей а ответсвенности ноль. Женьщина тянет лошадей ношли! Главное это что-бы мир был душа радовалась. Куда все это делось та преданность которая была раньше, та любовь мне кажется что это мир сошел с ума. Выбирайте для себя то, что желаете не ориентируясь не на кого. Дагестанец так дагестанец а что они не люди что-ли. За то будите как за каменной стеной. А на наших надежи нет (
Одно дело работать вместе, другое -замуж за ихнего брата, да еще и веру менять. Это на показ там жены счастливые, а сами сидят ночами ревут, прав никаких не имеют, слово не скажут. Ты молода еще, найдется русский парень и для тебя.
ой как вы ошибаетесь. лучше русского Ивана нет мужчины для русской Марьи.
Вы все равно там будете не своя даже приняв ислам.
Зачем это нужно?
Вот сами лезут в жены к мусульманам, потом слезы льют по ТВ, как им не повезло. Вчера только смотрели.
Не понимаю..
Зачем это нужно?
Не понимаю..
Ирина, мне кажется менять веру-это самый большой грех.... Это по-моему мнению.. .
И не все дагестанцы возможно такие добрые, как вы думаете, везде бывают исключения.. .
Вот вы говорите у них не разводятся, а вдруг вы разочаруетесь в муже? Дороги назад не будет.. .
Я бы на вашем месте не стала бы этого делать! по многим причинах, о которых не хотелось бы здесь писать
личная жизнь-это личная жизнь. делай так, как считаешь нужным, если любишь-выходи. а хорошие люди, так же как и плохие есть в любых национальностях
удачи
здравствуйте! вот тоже русская, ислам приняла лет 6 назад, в чем ни сколько не раскаиваюсь. потому что принимала не из-за мужа-мусульманина (тогда мы ещё не были знакомы) , а разумом и сердцем... правы те, кто говорят, что во всех национальностях есть плохие и хорошие, но те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются мусульманами, в отличие от тех, кто так только называет себя, даже мухи не обидят, а жена в исламе (настоящем, а не то, что пишут и судачат) -уважаемая, любимая, окруженная заботой и вниманием.
Россия для Русских! Россию не продают!!!
Сначала почитайте об их религии, изучите вдоль и поперек, насколько я слышала, там женщина ни на что не имеет права, так что думайте.. . А с ума вы не сошли, просто вам как и любой женщине хочется того самого пресловутого женского счастья (извините за тафтологию)