Это значит, что у Вас стерильная чистота.
А вот у меня - наоборот! :)
Домоводство
Чисто белая кошка в доме , что это значит?
назовите кошки кокаин
Белая шерсть на диванах...:)))))
значит как только станет сереть (чернеть) , значит пора убираться! Хороший индикатор чистоты. Никого не слушай, любая кошка в доме - это хорошая энергеника и верный друг!
Возьми примету про черную кошку. Вот перебежит она дорогу - к несчастью. А если дома такая живет? Дорогу на дню по 100 раз переходит? Что же все владельцы несчастные люди? Бред!
значит вы ее откуда-то приобрели...
Это значит, что вся мебель, ковры и одежда будут в ее шерсти )))))
То же, что и черная.
у нас жили кошка, кот, котята-альбиносы... и ничего.. все нормально! котят раздали, кот до сих пор живет, вот кошечку свекровь забирала на завод к себе в кабинет, чтоб мышей ловила.. но, потом она куда то изчезла... так и незнаем до сих пор, что с ней, где она??.. переживаю!
что у тебя есть кошка
говорят это к несчатьям и неудаче.... если кот, то нормально.. а кошка вот наоборот..
Это значит что шерсть везде видно будет, больше ничего.
это значит что встал утром, взял любимые брюки, собираешся их натянуть на себя, а они мятые и на них чисто-белая шерсть.
В свое время ездила к бабке в деревню... она снимала порчу с ребенка.... так вот у нее в доме жили 4 кошки... чисто белые.... с голубыми глазами... оказалось, что такие кошки не пускают в дом всякую нечисть и очищают энергетику дома....
это значит что белая шерсть будет везде
По всей видимости у вас прошла генеральная уборка
ничего не значит
Значит вот что:
1. у вас в доме очень чисто, вот она и чисто-белая;
2. кошечка вас не слышит, потому что она глухая (что очень нередко для голубоглазых белых кошар) ;
3. вы любите кошек;
4. в вашем доме теперь постоянно буде кошачья еда;
5. вам будет кого почесать;
6. вас всегда теперь есть кому ждать дома;
7. у вас не будет мышей;
8. вам придётся чистить кошачий туалет;
9. вам необходимо "завести" когтедралку;
10. вы просто стали кошатником))
3. вы любите кошек;
5. вам будет кого почесать;
7. у вас не будет мышей;
8. вам придётся чистить кошачий туалет;
10. вы просто стали кошатником))
У нас тоже белая кошка. Она нас лечит, особенно головные боли.
Испачкаться не обо что;)
значит- завелась откуда -то