Домоводство
Как более результативнее избавится от моли!!!!Надоели эти летающие безобразие...
Есть средство в СЭСКЕ. Цифокс. От всего помогает и выветриваеться в течении 10 -15 мин. Клопы, муравьи, тараканы, моль и даже бельевые вши.
Герань разведите. Она не выносит запах цветущей герани.
Самое эффективное средство - выбросить старую одежду. Никакие запахи моль не убивают, лишь отпугивают. А вам надо, чтобы она с полусъеденной юбки на шерстяные брюки в другом шкафу перелетела?
бороться нужно постоянно, менять"таблетки" от моли, опрыскивать шкафы, у нас моль исчезла потому что муж курит, а моль не любит этот дым.. конечно курить я вам НЕ советую.
найти источник, уничтожь рассадник
в СССр продавали таблетки со 100%гарантией-дезмоль и антимоль-они из Ленинграда-а теперь нигде не найду таких таблеток-а современные не помогают
в первую очередь надо сделать ревизию вашего имущества и все вызывает подозрение без сожаления отправить на свалку... а потом в хоз. магазин....я покупаю штучки которые кладутся прямо в шкаф...
http://kak-sdelat-samoj.ru/kak-izbavitsya-ot-moli-i-ee-lichinok-navsegda/
Настя! Сначала надо разобраться какая моль, может это из крупы? , если да то поискать в каком мешке лежит крупа - перлока. как правило из неё вылетают обьекты, стало быть этот мешочек выбросить . Ну а если моль по тканям, то в хоз-й магазин за анти молью
спрей в магазине спроси
Рэйд от моли (на картонные крючочки вешаюся картонные цветочки или листики из упаковки - и все это вешается в шкаф) . Пахнет очень сильно и моль не выдерживает)