Домоводство

Как постирать ну ОЧЕНь дорогое элитное постельное белье?

Руками!! ! )))
Odissey Odissey
Лучший ответ
ваше элитное белье разорвется что ль от машинной стирки? Или оно покрашено элитными линючими красителями? Чем "элитнее" постельное белье, тем оно больше стирок на макимальной температуре должно выдержать
Ирина Бродяк
Да шо его стирать! Выкиньте и купите новое.
В машинку на деликатную стирку, если оно точно такое хорошее как вы говорите, то ничего с ним не случится.
Aigul Baltabaeva
а что там на бумажечке не написано было? или ж просто хвастаемся?
Точно также, как и самое дешевое - с соблюдением рекомендаций производителя, что указаны на этикетке. Кстати, чем оно дороже и качественней (а элитное таким и должно быть) , тем меньше с ним возни - оно и не линяет, и не растягивается, да и гладить его не всегда и требуется. Это вот с самым дешевым заморочек много - то сядет, то полиняет. Так что ваше хвастовство вызывает, честное слово, снисходительную улыбку.
ну ОЧЕНь дорогим элитным средством для стирки белья и в ну ОЧЕНь дорогой элитной стиральной машине. воду тоже желательно ну ОЧЕНь дорогую элитную использовать :))))))))
Лучше на руках! Кстати, купить недорогое элитное постельное белье лучше через http://grandtextile.ru/cat/postelnoe-bele/elitnoe.html
Ainagul Dossymova
самое главное не нарушить температурный режим стирай на деликатной стирке при 30 градусах и по возможности жидким стиральным порошком он лучше выполаскается ну и в конце концов стирать то все равно придется даже если оно из натурального шелка стирка неизбежна
аккуратно
Оооочень дорогим стиральным порошкоом, в ужасно дорогой элитной стиральной машине, или отнесите в элитную прачечную.
лучше не покупать такое и проблем меньше
почитать маркировку, там все сказано, при какой температуре и т. д.
ну прям уж такое дорогое чтоли?