Убрать все якоря, связанные с ней, из своего окружения - музыка, личные вещи. Прервать контакты, завести новые знакомства и увлечения, ну и, кончено, ждать! Время действительно лечит) Я думала, что не выдержу разрыва с человеком, плохо было ОЧЕНЬ, но вот прошёл год, даже чуть больше, и всё уже хорошо) И не больно. И другие влюбленности.
Удачи!
Домоводство
как забыть бывшую девушку???
"Клин клином... "
Очень просто. Постарайся с ней еще разок встретиться, разочароваться - и увидишь, больше ее вспоминать не будешь!)))
найди новое увлечение. А вообще время все само раставит на места
Начнем. Перестать думать о ней так просто не получится. Но надо. Начните с основного - избавьтесь от всего, что напоминает Вам о ней.
Выкиньте без жалости все ее фотографии, подарки, трусы, лифчики, соберите волосы с подушек, расчесок, диванов.
Удалите все фотографии на компьютере, смс-ки в телефоне, поставьте ее номера в черный список, ликвидируйте ее без жалости из друзей на \"Одноклассниках\", в \"В Контакте\" прочих сайтах.
Не тешьте свой мозг тем, что она когда-то вернется - если она от Вас ушла по собственному желанию, да, тем более, ушла к другому - назад дороги нет. -------можно было еще дать советы но у вас нет коментариев
Она может вернуться, но будут ли отношения полноценными и не выкинет ли она опять Вас - это большой вопрос. Девушки склонны к повторениям, помните эту всегда правдивую истину.
Если есть вероятность получения от нее смс-ок или писем - поменяйте номер, удалите аккаунт, исчезните. Лучше потерять деньги на смене данных, чем свое здоровье и нервы.
Помните, что нагружая свое сердце и мозг эмоциями - Вы приближаете кучу разных заболевание вроде инфаркта или рака в отдаленном будущем, а в ближайшем - преждевременную седину и мелкие проблемы с нервами и здоровьем.
2. Меняем сознание.
В первую очередь - поблагодарите ее, желательно - письмом, за все хорошее, что у Вас было, иногда стоит попросить прощения.
Сопли размазывать не надо, сделайте это кратко, искренне и достойно. Это принесет Вам заряд позитива и очистку совести - пусть сначала Вы от этого толк не почувствуете, зато через некоторое время это Вам очень поможет.
В иных случаях это помогает сразу. Если нет возможности написать письмо, не позволяет гордость или выглядит глупым - поблагодарите мысленно. Или не отправляйте ей написанный шедевр. Но сделайте это от всего сердца.
Еще один момент: не делайте из себя жертву.
Ей может быть Вас жалко, но уважать она Вас она точно не будет, если Вы будете бесконечно лить слезы и умолять вернуться. Уходя - уходите.
Играя образ Грушницкого, Вы втаптываете себя в грязь, а Вы все-таки мужчина и потом будет намного труднее из этого омута выбраться.
Если Вы в самом начале поблагодарили ее, знайте - Вы уходите победителем, а это мужской поступок и Ваша честь.
Упражение 1 очистительное.
После того, как Вы очистите свой дом от вещей, связанных с ней, Вам станет немного легче.
Теперь маленький психологический тренинг: представьте, что в голове у Вас тоже мусор (мысли о ней) , который надо выкинуть аналогичным путем.
Выкидывать можно, например, \"выдыхая\" мысли вместе с воздухом через рот (при это \"вдыхать\" позитивные мысли через нос) , думать о том что она выходит из тебя вместе с жидкостью во время мочеиспускания и т. д.
Занимайтесь этим время от времени.
2. Меняем сознание.
Упражение 1 очистительное.
Занимайтесь этим время от времени.
Найти замену. Время-лучший лекарь.
Правая рука тебе в помощь))))
Это сложно, если еще любишь. И время не лечит, это ложь. Просто можно спрятать воспоминания в самые далекие закоулки памяти, чтобы не было больно.
очень просто. найти новую...
Приоритеы расставить надо правильно и во главе угла должен быть ты сам, а не девушка, тогда всё сразу встанет на свои места и думать будешь о себе, а не о ней. Ещё обозначь для себя точки опоры и действуй, а не упивайся тоской по ней, поставьсебе цель и создай формулу успеха.
убрать всё что напоминает о ней
и найти занятие, хобии
время лечит
отпустишь и бог даст тебе новую любовь
и найти занятие, хобии
время лечит
отпустишь и бог даст тебе новую любовь