Домоводство
девчата, как вы понимаете - “хорошая хозяйка“? а вы какая хозяйка?
на меня вот все смотрят как на ненормальную каждый день с утра беру тряпочку и вытираю пыль.меня пыль просто бесит.
Я тоже очень люблю чистоту, но без фанатизма. Как только вижу пыль-сразу протираю.
А вообще убираюсь каждые выходные, и мне всё равно, как на меня смотрят, главное-чтобы в моём доме было чисто и уютно.
вот это-хорошая хозяйка, мне кажется. Себя считаю неплохой хозяйкой.
Главное- чтобы помимо уборки в доме осталось время ещё на свою семью.
Если больше заняться не чем, то можно и с тряпочкой бегать. В моем понимании хорошая хозяйка: хорошо готовит, консервирует, хобби в виде рукоделия, в доме уютно, не залазит в долги.
Я беру тряпочку раз в неделю и считаю себя хорошей хозяйкой. Холодильник забит, муж и дети накормлены, есть время для рукоделия, уют пытаюсь создавать своими руками.
я по-разному
когда целый день дома сидишь, чё-ж не протереть)) А вот когда на работу, я думаю ты врят-ли встанешь на пол-часа раньше из-за пыли)
Ирина Тараканова
я не сижу дома я еще и работаю просто не выношу грязь в квартире
всего должно быть в меру, если уборка занимает всё твоё время, то наверное поговорить с тобой кроме как о чистящих средствах и неочём, но если удалив свои раздражители ты спокойно живёшь полноценной жизнью, то я считаю ничего страшного.
Так смотрят только "ПЛОХИЕ ХОЗЯЙКИ"!В моем понятии ""хорошая хозяйка" это когда у женщины в доме полный порядок: постирано, поглажено, обед приготовлен, в доме чистота, дети и муж ухоженны, и сама при этом ухаживает за собой. Но все это она может успевать при условии, что нигде не работает, а сидит дома. Одним словом-СЕМИДЕЛКА! Я тоже такая же как и вы, и по другому просто не могу, а удивляются те, которые завидуют, что у вас есть желание все этим заниматься!
Это когда ХОРОШО, но и тут надо знать меру, а то домашние станут это воспринимать, как должное, как дышать. А ведь не всегда может быть и время, и силы. Главное не "ПЕРЕЛЮБИТЬ", это очень быстро "ЗАСАЛИВАЕТ" глаза. Потом начнут и требовать чистоты.
Стерильность это хорошо, но для разнообразия нужно иногда показивать как будет если не убирать. тогда вас оценят.