Домоводство
а вот чем вы ванну чистите? так надоело химией дышать! аж глаза режет!
вот из-за этой ванны и переехали в свой дом, теперь в бане моемся. там все деревянное, щеткой моется...
речку никто не чистит, а в ней все купаются.. .
:(
а.. . уничтожаете 99,9% микробов?
а представьте, что этим пользуется весь ваш район,
а отчисные у нас сами знаете какие,
и все эти тонны ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ЯДА сливаются в реки.
а отчисные у нас сами знаете какие,
. Karina Biserikova.
ни хрена....к вечеру опять грязь. собака в доме все таки.
Так не мойте хлоркой. Чистите содой.
у меня пластиковая - мою спец средством, которое побрызгал и ушел - пахнет вкусно
А я мою ванну Фрош апельсиновым чистящим порошком)) аромат даже приятный) а результат вообще отличный.
Кометом и есть жидкость иэ фирмы "Амвей" СУПЕР )) протер и все .Чистить не надо и не воняет..)
Чистила Белизной или Саноксэм, но вот послушала о вреде хлора и задумалась- как чистить и себя с природой не травить? Или уже как привыкла.. . Вообщем, засада со всех сторон.
Екатерина Буднева
Вы что белизной????Ужасно..(
жидкостью для мытья посуды.. и только иногда пастой..
Дан*** Ишимова
пастой, фигасе....и сколько тюбиков пасты уходит?
содой. ничего не режет.
Пемолюксом чищу, ничего, вроде не чувствую пока запаха химии.
Смотрела как-то передачу о вреде всякой химии, так вот там советовали чистить обыкновенным лимонным соком, берешь свежий лимон и в перед за Родину, а безопасных чистящих средств нет
я пемолюксом чищу, он не сильно воняет
Санокс гель. Намазала, оставила на 10 мин, сполоснула.
. Karina Biserikova.
я про то что все эти саноксы и доместосы- воняют что без противогаза не справиться.
обычным мылом!